Просмотры850Комментарии3

Ульяновцы жалуются на деревья, ямы и мусор

Ульяновцы выкладывают в социальную сеть фотографии того, что их не устраивает. Они обращаются в общественности и выясняют, куда им обратиться, чтобы были ликвидированы свалки и деревья.

Одной из самых актуальных тем остаются деревья, которые были повреждены после непогоды.

Например, один из жителей отметил, что около дома №5 по улице Герасимова упало дерево на детскую площадку. К счастью, никто не пострадал.

Другой пользователи сети сообщил, что на перекрестке Варейкиса и Хрустальной дерево «нависает над пешеходами».

Если оно еще держится и не падает, то вот жителя одного из домов сегодня с утра обнаружили, что одно дерево упало. К сожалению, оно зацепило автомобили. Это произошло на улице Октябрьская.

Кроме деревьев ульяновцев волнуют ямы.  На одной из детских площадкой на Верхней террасе родители обнаружили  ямы. С их слов они очень глубокие:

–  Детская площадка! Верхний техас, глубина ямы минимум 3 метра, – отмечает пользователь сети.

Автомобилисты по-прежнему предупреждают друг друга о ямах на дорогах. В этот раз водители рассказали о малозаметной яме на проспекте Олимпийский.

А жители Киндяковки пожаловались на мусор, который копится около дома. С их слов, там образовалась небольшая свалка около дома №36 по улице Хрустальная. Правда, пользователи сети говорят, что виной этому служат сами жители дома и соседних домов, которым лень донести мусор до мусорки.

Фото: социальные сети.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное