Просмотры3362Комментарии0

В июле ожидаются «жаркие» отношения между влюбленными. Гороскоп на июль

В сознании многих ульяновцев июль – один из самых жарких месяцев в году. Но в этот раз ситуация обстоит иначе. Сильные дожди, низкая для месяца температура… Тем не менее, звезды обещают, что второй месяц лета будет жарким. И это будет связано с взаимоотношениями. Многих ожидают сюрпризы, бурные ночи и понимание друг друга без слов. Кому-то предстоит расставить все точки.

Овен

Начало месяца будет складываться неоднозначно. С одной стороны, у вас улучшатся отношения между коллегами, друзьями, партнерами. С другой стороны, ваши близкие могут почувствовать себя обделенными. Подобное поведение может их сильно обидеть. Если вы не начнете уделять им должного внимания, то она может перерасти в сильный конфликт, вплоть до прекращения общения. В конце месяца вас могут заинтересовать творческие профессии. Возможно, вы откроете в себе новые грани.

Телец

Ваше финансовое положение улучшится. Причем дело будет не только в том, что вы станете больше зарабатывать, но и том, что вы сумеете правильно распределить свои расходы. Деньги будут потрачены только на нужные вещи или вложены в дело, которое позже принесет вам немалые доходы. Правда, окружающие вас могут сильно удивить. Поведение некоторых людей может показаться неадекватным и даже агрессивным. Кому-то захочется вставлять палки в колеса. Только труд и терпение помогут вам избежать неприятных ситуаций.

Близнецы

Это самый радужный месяц для вас. Если в прошлые месяца вы упорно работали, то теперь вы сможете расслабиться и отдохнуть. Первая половина июля запомнится поездками, развлечениями и общением. Более того, ваши чувства будут на подъеме. В однообразную жизнь будут внесены новые краски. Вас ожидают подарки, сюрпризы, признания. Кого-то даже может ожидать признание в любви, а также предложение о замужестве. Правда, ситуацию может омрачить то, что вы можете потратить больше, чем заработать. Это немного пошатнет финансовую стабильность.

Рак

В первой половине месяца вас ожидает спокойная семейная жизнь. Все прежние обиды и ссоры будут сглажены. В дом вернется мир, гармония и любовь. Вы почувствуете себя счастливым человеком, который будет на протяжении этого времени чувствовать гармонию. Дом будет единственным местом, где можно будет полностью расслабиться и забыть обо всем. А такая потребность будет, потому на работе могут быть неприятности. Начальству может показаться, что вы стали «выскочкой». Это может усугубить отношения. Но ближе к концу месяца взаимоотношения наладятся.

Лев

Все ваши начинания будут успешны. Этим вы обязаны новым способностям, которые открылись в вас. Трезвый расчет, работоспособность и чутье в выборе нужных партнеров – все это поможет добиться целей, которые вы поставили. Также в этот период вы сможете обрести человека, с которым пробудете долгое время. Вас ожидают романтические встречи и необычные свидания. Конец месяца будет самым удачным, потому что вы, буквально, будете пробивать стены головой. Период хорош для достижений в спорте.

Дева

Вас ожидают нестандартные ситуации, которые могут разрушить ваши планы, и вам придется в быстром темпе принимать решения, искать выход из сложившейся ситуации. Кроме того, вас будет одолевать чувство ревности. Вы можете начать ревновать своего любимого человека, своего партнера по бизнесу и так далее. Чтобы уйти от негатива, стоит заострить свое внимание на карьере. В этой сфере вас ожидают успехи в данный период времени. В конце месяца сможете отдохнуть и восполнить запас жизненных сил.

Весы

Успеха добьетесь в тех делах, что связаны с вашей личной инициативой. Вы доведете до конца любое начинание. Потому вы будете ощущать уверенность в себе и своих силах. Благодаря этому поправится ваше финансовое положение. В конце месяца вас ожидают новые знакомства. Многие из них будут связаны с карьерным ростом. Но в основном вы обретете новых друзей и даже любимого человека.

Скорпион

Изменится ваше финансовое положение. Если вы отдавали долг или выплачивали кредит, то в этом месяце вам удастся избавиться от этого обязательства. Вы, наконец-то, сможете выплатить и сможете снять ярмо на шее. В этот период вы выплатите меньше, чем в прошлые. Но на фоне улучшения финансового положения, романтические отношения пойдут на спад. Возможно, вы слишком сильно идеализируете свою вторую половинку. Снимите розовые очки и примите человека таким, какой он есть.

Стрелец

Влюбленным Стрельцам предстоит пережить кризис в отношениях. Если ваши отношения неоднократно переживали кризисы, были многочисленные ссоры, то вас, возможно, ожидает расставание. Причем повод для этого может быть самым незначительным, более того, вы сами поразитесь тому, как внезапно это произошло. Но нет дыма без огня. И как только вы освободитесь, то случайно заметите, что если человек, который давно этого ждал и готов быть с вами, несмотря на ваш сложный характер и необычную жизненную позицию.

Козерог

Вас ожидает возвышение в профессиональном или социальном плане. Возможно, вы выиграете в каком-либо конкурсе или соревновании, а, может быть, сможете выполнить в короткие сроки сложную задачу, благодаря чему заслужите расположение своего руководства. В любом случае вы будете ощущать неплохой подъем. Ваша самооценка поднимется, вы обретете новых друзей и знакомых. Все это скажется на спокойном ритме жизни. Вы сможете познать все краски жизни.

Водолей

Непогода может сильно сказаться на вашем здоровье. Возможны простудные заболевания, потому астрологи рекомендуют беречь себя, остерегаться сквозняков и одеваться по погоде. Для того чтобы пофорсить, будет достаточно времени. Сейчас нужно соблюдать особую осторожность. Если вы не будут тратить жизненные силы на борьбу с болезнью, то их хватит на то, чтобы посвятить свою жизнь искусству. Более того, вас ожидают теплые отношения с любимым человеком.

Рыбы

В начале месяца будьте осторожны с азартными играми. Вас может так затянуть, что вы проиграете все, что сберегли за последние несколько месяцев. Удача сейчас не на вашей стороне. Лучше всего обратить свое внимание на свою вторую половинку. Уделите внимание, подарите необычный подарок, тогда и деньги будут потрачены недаром, и ваши взаимоотношения перейдут на новый уровень. Такое поведение с вашей стороны изменит отношения, а это значит, что, возможно, ваша вторая половинка будет позволять больше, чем раньше.

Читайте также: 8 июля. День семьи, любви и верности в Ульяновске. Программа праздника

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное