Просмотры592Комментарии0

Ульяновская “Волга” победила “Ладу” из Тольятти

В ворота соперников ульяновцы забили три безответных гола. Два из них –  потенциальный новичок команды Андрей Ширяев. Матч прошел на стадионе «Старт» в Ульяновске.

Ширяев играет на позиции центрального защитника, но это не стало препятствием для результативной игры футболиста. Оба гола он забил в самом начале поединка – на 7-й и 17-й минутах. Причем оба гола получились после розыгрыша штрафных ударов. И оба раза Ширяев отправлял мяч в ворота ладовцев ударом головы.

В концовке первого тайма третий гол в ворота гостей забил Игорь Бугаенко, который уже несколько лет выступает за ульяновскую «Волгу».
После перерыва «Волга» сбавила натиск на ворота соперника. Кроме того, тренеры сделали много замен и выпустили на поле потенциальных новичков. Игра выровнялась. В концовке поединка уже «Лада» была близка к голу. Дважды нападающий тольяттинцев выходил один на один с голкипером «Волги» Константином Барановым. Однако оба раза вратарь свои ворота отстоял. В итоге 3:0 в пользу ульяновцев.