Просмотры725Комментарии0

Завтра в Ульяновске объявят победителей народной премии «ШУРЫГИНСК AWARDS 2017»

Артем Горбунов и Никита Филимонов решили выбрать лучших из тех, кто действительно этого заслуживает. Результаты будут объявлены 29 июня.

В 2017-ом представлены следующие номинации: Ресторан года, Бар года, Паб года, Кальянная года, Кофейня года, Студия красоты года, Barbershoр года, Hair-стилист, Визажист года, Стилист года , Мастер маникюра года, Фотограф года, Видеограф года, Музыкальная группа года, Вокалист года, Социальный проект года, Мисс медиа/Мистер Медиа, DJ года, Шоу-проект года, Ведущий года, Подиумная модель, Фото-модель, Блогер года, Спортсмен года/Тренер года, Бизнесмен года и Художник года. В каждой номинации на главное звание претендуют до 10 человек.

– Результаты голосования и победителей народной премии «ШУРЫГИНСК AWARDS 2017» мы объявим 29 июня в 22.00. В режиме онлайн мы будем публиковать итоги в наших группах в ВКонтакте и в Facebook. В группе мы также будем вести прямой эфир, в котором и объявим всех победителей. Поэтому, пока мы рванули в Кремниевую долину, можете ещё лицезреть наши мордашки и послушать наши голоса, – сообщают организаторы премии.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное