Просмотры3577Комментарии0

Сможете вернуть себе покой и счастье? Гороскоп с 26 июня по 2 июля

В начале недели вам покажется, будто все вокруг решили свести вас с ума: коллеги будут отвлекать от работы, начальство будет давать весьма странные поручения… Более того, внезапно в вашу жизнь решат вернуться люди, с которыми вы раньше отлично общались. Но стоит ли уделять им свое внимание? Решать только вам. И от этого решения будет зависеть то, как сложится вторая половина недели.

Понедельник

Сегодня вам может показаться, что окружающие испытывают вас на прочность. Многие просьбы покажутся весьма странными, они будут вас сильно раздражать. Не давайте себя провоцировать. Спокойно выполняйте все, и не показывайте своих истинных эмоций.

Вторник

Былые знакомые постараются вернуться в вашу жизнь. Они, буквально, вторгнутся в жизнь и попытаются разрушить ваши планы. Решать только вам: позволить им это сделать или не идти на их поводу. В конце концов разберитесь с тем, насколько вам нужны такие знакомства, и хотите ли вы поддерживать отношения.

Среда

Сбросив лишний балласт, вы, наконец, почувствуете облегчение. Сегодня вы будете весь день сиять от счастья. А это, в свою очередь, принесет успехи в работе и личной жизни. Возможно, сегодня вам посчастливится встретить человека, с которым сможете разделять вечера. Именно с ним вы найдете очень много общего.

Четверг

На первый план сегодня выйдет ваше хобби. Только то, что вы любите делать, что вам доставляет удовольствие, принесет плоды. На остальные дела вам будет очень сложно решиться. Правда, если вы пересилите себя, то сможете добиться неплохих результатов.

Пятница

В пятницу же, наоборот, люди больше будут стремиться к тому, чтобы помочь окружающим. Это будет выражаться во многих поступках: от подачи милостыни до сверхурочной работы.  Подобная деятельность будет приносит удовольствие и радость.

Суббота

Сегодня вы можете четко решить для себя, на что нужно сделать упор. Расставьте дела по степени из важности, отбросьте то, что давно уже вам не нужно, что только тяготит вас. Таким образом, четко продумав план, вы сможете в ближайшее время удачно распределить свое время и достичь желаемых результатов.

Воскресенье

Неплохой день для того, чтобы провести его со своей второй половинкой. Любые решения вам будут даваться просто, а понимать друг друга вы будете с первого слова. Поэтому самое время решиться на важный разговор. Или просто провести время так, как давно хотелось, но не получалось.

Овен

Первую половину недели Овну будет чрезвычайно важно, что о них думают окружающие. Поэтому различные советы и рекомендации он будет выполнять с радостью, чтобы угодить другим. Возможно, он решится замахнуться на вечеринку или просто пойти с друзьями в ближайшее кафе, но при этом захочет заплатить за своих товарищей. Таким образом, он добьется расположения многих, а позже извлечет из этого свою выгоду.

Телец

Необычная неделя ожидает представителей этого знака зодиака. С одной стороны, они будут чувствовать себя не в своей тарелке из-за того, что все, на что они тратят уйму времени, не даст своих тех результатов, которых они ожидают. С другой стороны, все остальное, к чему они не прикладывают никаких усилий, будет складываться наилучшим образом. В итоге многие просто поймут, что Фортуна им улыбается, и немного возьмут тайм-аут.

Близнецы

Понедельник окажется самым идеальным днем для представителей этого Созвездия. Они будут заранее знать, как нужно поступать, смогут разгадать душу каждого человека, поэтому смогут манипулировать каждым и добиться того, чего хотят, да так, что собеседник будет думать, будто сам хочет раскрыть все карты перед Близнецом. А в середине недели представители этого знака Зодиака раскрасят день яркими красками, причем сделают они это не только для себя, но и для окружающих.

Рак

В среду вас потянет на различные авантюры. Вы будете искать любой повод для того, чтобы сорваться с места и рвануть в бой. Приключения, путешествия и положительные эмоции вас будут ожидать весь день. После этого будто все сдвинется с мертвой точки. Многие заботы разрешатся сами собой, а работать будет значительно проще. Самое главное – не разменивайтесь по пустякам, тогда ваша жизнь станет лучше.

Лев

Вы будете обладать невероятным даром убеждения, поэтому сможете уговорить своих домочадцев поступить так, как считаете нужным, а начальство доказать, что вам действительно нужен отдых. А он вам действительно необходим для того, чтобы заняться своим здоровьем. Поберегите себя. Займитесь не только своим физическим здоровьем, но и моральным состоянием. Отдохните! Вы этого действительно заслужили.

Дева

Вы будете настоящим тараном. Все, что захотите, сможете добиться. Поэтому отложите в сторону вашу неуверенность и сомнения и вперед! Вы воплотите в жизнь все свои задумки. У вас хватит и сил, и возможностей. А окружающие, видя ваше упорство, пойдут нам на встречу и начнут помогать даже там, где раньше считали это ненужным. Вскоре вы сами заметите, как смогли измениться и изменить пространство вокруг себя.

Весы

Фантазия будет на высоте. Если раньше вы чувствовали себя неловко, когда начальство требовала быстро решить ту или иную проблему, то в этот период вас будто подменят. Вы сможете быстро и очень креативно решать многие вопросы, что не останется незамеченным со стороны руководства. Изменения в вашем поведении будут высоко оценены. Возможно, вскоре вам предложат что-то новое и выгодное для вас.

Скорпион

Самое время открыться миру и рассказать о том, что вас так сильно тяготит в последнее время. Очень тяжело тащить этот груз на своих плечах, поэтому не пытайся изображать из себя титана, которому все ни по чем, а откройтесь близким. Они вас поймут и помогут. И вы сами заметите, что скинув эти кандалы, вновь можете летать и радоваться жизни.

Стрелец

Говорить – говорите, но не зазнавайтесь. Это может привести к неблагоприятным последствиям. Любые скользкие решения, которые на первый взгляд вам кажутся идеальными, в итоге окажутся провальными. И вы не найдете причину и не сможете ответить на вопросы: «Что пошло не так?», «Где я допустил ошибку?». Вы пытаетесь, будто паук, сплести заговор против других людей, но сами не заметите, как окажитесь в своей же паутине. Поэтому отбросьте нечестные дороги, и идите только честной проверенной дорогой.

Козерог

Перед вами открываются любые двери. Вы можете войти в любую, но сначала решите, чего именно вы ожидаете за каждой из них. Возможно, придется сделать выбор. Может даже показаться, что он мучительно трудный, но это только на первый взгляд. Скоро вы поймёте, что сделали все правильно. И не пожалеете о своей новой дороге.

Водолей

Верный друг или опасный противник – какую роль вы выберете на этой неделе? Все будет зависеть только от окружения и вашего настроения. Одним вы поможете во всем, другие же осознают, что с ваши лучше не связываться. Вы будете щедры, но очень суровы. Поэтому окружающим лучше не играть с вами, иначе эта игра может закончиться для них поражением.

Рыбы

Идеальное время для того, чтобы решить вопросы, связанные с любовью. Многим покажется, что сейчас пора поговорить о том, чтобы отношения перешли на новый уровень. Другие же, наоборот, осознают, что общение стало слишком назойливым и скучным. Какой бы вы выбор не сделали, он должен быть обдуманным и спланированным. С этого момента в вашей жизни начнутся перемены, которые принесут немало приятных моментов.

Читайте также: Создадут детские площадки, благоустроят аллеи… какие еще новшества ожидают ульяновцев?

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное