Просмотры434Комментарии0

Сильно ударился об дно

Вчера вечером компания молодых парней из Пензы отдыхала в парке Прибрежный в Заволжском районе Ульяновска. Все они приехали в наш город работать на завод  КПД-2.

information_items_186414Как водится, в выходной день на берегу реки парни хорошо выпили, закусили и полезли в воду. Потом стали прыгать и кувыркаться.  Один из них, 23-летний парень, разбежался, нырнул и ударился сильно об дно шеей и спиной. Сильная боль вмиг сковала его тело, да так, что он самостоятельно не смог выбраться из  воды.Тогда приятели вынесли его на берег и вызвали скорую.

Но прибывшие медики не смогли подъехать и пробраться к берегу. А парень не мог сам передвигаться, хоть и был в сознании. Пришлось вызывать городских спасателей. Они положили пострадавшего на носилки и метров 400 несли до кареты скорой помощи по крутому склону. Медики констатировали у него перелом позвоночника. Парня срочно госпитализировали в ЦГБ, где ему оказали всю необходимую помощь. Состояние его стабильное, но тяжелое. Как его угораздило так кувыркнуться и нет ли тут криминала, разбираются полицейские. Хотя его приятели объясняют, что все произошло случайно. Они мирно отдыхали на берегу.

Арсений КОРОЛЕВ

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное