Просмотры2299Комментарии2

Громкие секс-скандалы Ульяновска: от нудистов до секса в публичных местах

В этом году Ульяновск притягивает секс-скандалы: вспомнить только уже набившую оскомину историю с Дианой Ш. или недавно всплывшее видео с Алексеем Паниным. Такие истории появляются в местных и даже федеральных СМИ с завидной регулярностью. О самых вопиющих случаях читайте в нашем материале.

Голая парочка

На прошлой неделе жителей Засвияжья шокировала голая женщина, которая, никого не стесняясь, прогуливалась по улицам. Девушке все было нипочем: ее не смущали ни взгляды прохожих, ни шедший тогда дождь.

Очевидцы запечатлели и предполагаемого “друга” героини этого видео. Этого мужчину за неделю до девушки тоже заметили в Засвияжье – на улице Камышинской.

Любители публичного секса

В начале марта соцсети облетела фотография раскрепощенной парочки, которая решила заняться сексом прямо на глазах у прохожих. Не стесняясь проходивших мимо людей (дело было в парке 40 лет ВЛКСМ в Заволжье), любовники приступили к делу. Во время интимного момента их застал очевидец, опубликовавший впоследствии снимок в соцсетях.

Непристойное видео Панина

На днях в сети всплыло видео, снятое несколько лет назад. На нем актер Алексей Панин ходит по двору многоэтажки в женском нижнем белье и масурбирует. В описании ролика указали, что действо якобы происходит в Ульяновске. Сам актер заявил, что был тогда пьян и просто дурачился.

Эпопея с Дианой Ш.

Развернувшийся еще в конце прошлого года, скандал с изнасилованием на вписке несовершеннолетней Дианы набрал силу зимой, когда о нем рассказали в нескольких выпусках “Пусть говорят”. Заострять внимание на этой истории не будем: нет наверно ни одного жителя нашей страны, который не знал бы, кто такая Диана Ш. А детали этого скандала давно и очень подробно разжевали СМИ.

Голый димитровградец

Не отстает от Ульяновска по количеству скандалов и Димитровград. На прошлой неделе голый мужчина забрался там на балкон на девятом этаже и просидел несколько часов. В какой-то момент он сорвался и упал сначала на дерево, затем на землю. Мужчина получил травмы, но остался жив.

Секс-видео из димитровградского кафе

В конце марта соцсети взорвало видео, снятое камерами наблюдения в одном из кафе Димитровграда. На кадрах видно, как молодой человек и его подруга занимаются сексом прямо в заведении, совершенно не стесняясь других посетителей. Особенно удивила реакция человека за соседним столиком, который вел себя на удивление спокойно.

Павел Ионов

Читайте также: Врачи будут сообщать в полицию о школьницах, лишившихся девственности

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное