Просмотры2458Комментарии3

Димитровградский школьник ради “лайков” повис на крыше девятиэтажки

Димитровград облетело страшное видео: школьник ради лайков снимает, как его младший товарищ висит на краю крыши девятиэтажного дома.

Автором видео является 12-летний подросток. В начале ролика он заявляет, что вместе с другом “ждет еще одного пацанчика и тогда начнется полный треш”. Вскоре появляется мальчик лет восьми – это он собирается делать так называемый “зацеп”. Молодые люди поднимаются на девятый этаж дома,  и ребенок, цепляясь за раму, свешивается из окна. Кадры пугающие.

Но этого ребятам мало. Они идут на крышу, где мальчонка повторяет свой опасный “трюк”.

Завершается ролик тем, что автор просит подписаться на его канал, поставить “лайк”, и тогда он опубликует следующее видео.

Когда ролик появился в городских группах во “ВКонтакте” и вызвал бурю негодования у пользователей, в комментариях под одним из постов объявился сам “оператор”. Он заявил, что не виноват: мальчика-“зацепера” никто не уговаривал висеть на крыше, он якобы сам подошел и предложил это сделать. Юный блогер считает, что это к лучшему, что он снял такое видео: ребенок якобы уже два года занимается такими “трюками”, а после придания истории огласке его наконец остановят.

Правоохранительные органы уже занялись проверкой данного факта.

Напомним, это не первый случай, когда подростки из Ульяновской области пытаются обратить на себя внимание такими рискованными поступками. Ранее блогер из Ульяновска снял видео, на котором поджигает себя.

Андрей Иванов

Читайте также: “Не описать словами нашу скорбь”. Супруги и двое детей погибли в Ульяновске

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное