Просмотры543Комментарии1

Ульяновцы отправятся на Молодёжный форум ПФО «iВолга-2017»

Мероприятие будет организовано под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича и при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи с 14 по 24 июня в Самарской области.

Участниками пятого юбилейного форума станут не менее двух тысяч талантливых представителей регионов Приволжья, других субъектов РФ, также ожидается приезд делегаций из Китая, Франции, Сербии, Ганы, Азербайджана, Индии, Греции, Новой Зеландии и Бразилии, Луганской Народной Республики, Донбасса, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии. Всего будут работать десять тренинговых смен: «Инновации и техническое творчество», «Культурный БУМ», «Малая родина – большие возможности», «МедиаВолна», «Патриот», «Поколение добра», «Политика», «Спортивная молодёжь – здоровая нация», «Ты – предприниматель», а также международная смена «iВолга Global». Планируется, что одной из ключевых тематических линий в Год экологии, объявленный Президентом, станет охрана окружающей среды.

От Ульяновской области на форум в настоящее время зарегистрировалось более 200 человек. Среди представленных ими проектов будет отобрано 100 лучших, они и будут презентованы на форуме.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное