Просмотры921Комментарии0

Диану Ш. хотели выдать замуж в английском замке. Но она об этом не знала

Вчера после новости о грядущей свадьбе Дианы Ш. и некого Дениса Байгужина с нами связалось агентство, которое якобы занимается организацией торжества. Оно представило три возможных сценария мероприятия. Там есть все: карета с белыми лошадьми, яхта в Майами и даже хор волынщиков…

«Увезу тебя в Майами…»

“Жених”

Ситуация с известностью Дианы Ш. все больше напоминает театр абсурда.  Вчера вот у нее неожиданно объявился жених – некий Денис Байгужин. В сети он прославился тем, что учит девушек «как выйти замуж за олигарха».

В интервью одному из федеральных изданий мужчина заявил, что недавно приехал к Диане в психбольницу, где та проходит лечение, и сделал ей предложение руки и сердца (согласитесь, даже звучит странно). Диана якобы согласилась.

Сейчас новоиспеченный жених рассматривает варианты с проведением торжества в Ульяновске, Лондоне и Майами. По его словам, он уже позвал на свадьбу Андрея Малахова, Тимати и Григория Лепса.

Замок в Англии или яхта в США?

После того, как новость о грядущем замужестве Дианы вирусом разлетелась по сети,  с нами связался представитель агентства, которое занимается организацией мероприятий «для успешных людей». Он заявил, что именно их фирма будет заниматься подготовкой торжества.  Агентство уже разработало варианты проведения свадьбы для каждого из городов и даже составило смету.

Свадьба в Ульяновске обойдется жениху в 750 тысяч рублей. Утро молодожены встретят в отеле «Империал Клаб Делюкс», после чего кортеж из белых лимузинов отвезет их в дворец бракосочетания. После церемонии пара и гости вернутся в отель, где их ждет фотосессия, банкет и фаер-шоу.

Свадьба в Англии  будет стоить 2,2 миллиона рублей. Пройдет она в неком английском замке Langley Castle. В день торжества молодожены спустятся к гостям под звуки шотландской волынки (для этого специально наймут оркестр). Церемония пройдет на берегу озера рядом с замком, куда влюбленные отправятся на карете, запряженной тремя белыми лошадьми. Далее последует фуршет на природе, который завершится полетом пары на воздушном шаре.

Свадьба в Майами облегчит кошелек жениха на 9,8 млн рублей. Пару доставят на четырехпалубную яхту, где будет ждать стол с закусками и коллекционным шампанским. На судне влюбленные доплывут до закрытого на время свадьбы пляжа Бол-Харбор, где их будут ждать гости. После церемонии планируется прогулка на яхте, ужин в лучшем ресторане побережья, выступление звезд шоу-бизнеса и салют.

«Байгужин? Кто это?»

Презентация, присланная нам агентством, пестрила не только описанием свадебной роскоши, но и грамматическими ошибками и неправильными названиями географических объектов, где планировалось провести церемонии. Странно для фирмы, которая заявляет, что работает с успешными людьми. Судя по всему, делалась презентация в спешке: авторы хотели успеть запрыгнуть на волну «хайпа»,  которую вызвала новость о замужестве Дианы.

По указанным в презентации контактам мы связались с руководителем агентства и задали несколько наводящих вопросов: разговаривали ли организаторы с самой Дианой, как будет решаться вопрос с загранпаспортом и вообще с самой процедурой бракосочетания (Диана еще не исполнилось 18 лет).

«Общалась с Денисом по телефону, я его лично знаю, – ответила нам директор. – Дианы в этот момент рядом не было. Денис по бюджету никак не ограничивал, попросил просто разные варианты сделать и по локации, и по стоимости. По документам это их внутренний вопрос, я не в курсе».

В общем, никакой конкретики. К вечеру окончательно выяснилось, что вся эта история – просто очередная попытка заработать себе популярности на жертве изнасилования. В интервью «Комсомольской правде» родители Дианы заявили, что никакого Дениса Байгужина ни они, ни их дочь не знают.

Андрей Иванов

Читайте также: Невиновного посадили на 17 лет? Новые подробности в деле о стрельбе в Белом Ключе

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное