Просмотры601Комментарии0

Ульяновская “Волга” сыграла вничью с тольяттинской “Ладой”

Волжане в гостевом матче с тольяттинцами пропустили уже на девятой минуте, но в конце первого тайма сравняли счет. Несмотря на все старания футболистов, голов в этом поединке больше не случилось.

Главный тренер “Волги” Сергей Седышев назвал игру своих подопечных невыразительной. По его мнению, причиной могло стать то, что команда впервые за долгое время играла на натуральном газоне.

“Результатом недовольны, качеством игры тоже. Давно так невыразительно не выглядели. Будем разбираться. В конце второго тайма “подсели”, возможно, не выдержали перехода с синтетического на натуральный газон”, – заявил Седышев на послематчевой пресс-конференции.

Сейчас “Волга” делит 4-5 места с новотроицкой “Ностой”. Следующий матч наша команда проведет 30 апреля в Ульяновске с “Челябинском”.