Просмотры1537Комментарии1

«Ночные волки» 20 мая «расчехлят» мотоциклы в Ульяновске  

20 мая мотоклуб «Ночные волки» в Ульяновске откроет новый мотосезон- 2017 грандиозным шоу с участием байкеров из 20 городов России. Одно из главных событий весны пройдет на площадке у ТЦ «Мегастрой» в Новом городе и традиционно планирует собрать несколько тысяч ульяновцев. 

Байкеры страны – из Ульяновска, Казани, Волгограда, Саратова, Балаково, Самары, Тольятти, Чебоксар, Челябинска, Уфы, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода и других городов – устроят красочный парад техники, покажут яркие выступления на мотоциклах, мастерские трюки, которые можно увидеть только в приключенческих фильмах с погонями, захватывающим сюжетом и спецэффектами.

На площадке мероприятия развернутся выставки уникальных и ярких образцов гоночных и ретро-автомобилей и мотоциклов времен Великой Отечественной войны, послевоенного времени и современной эпохи. Некоторые образцы участники мотоклуба «Ночные волки» нашли и восстановили буквально с нуля, сохранив все отличительные черты производителя и времени. По ним можно отследить развитие техники в разные годы и в разных странах, а также сфотографироваться на память.

Кроме того, состоятся показательные выступления спасателей МЧС, десантников из 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, соревнования по силовым видам спорта. А также концертная программа – выступление танцевальных коллективов, живая музыка от кавер-группы «Маятник» (г.Ульяновск) и рок-группы «Театр теней» (г.Москва) и барабанное шоу «Седьмое небо». Для всех желающих будет открыта полевая кухня. На мероприятии будет работать точка донорства.

Владимир Парфенов, руководитель Ульяновского отделения клуба «Ночные волки»:

– Экстрим и трюки – только на мероприятиях и в качестве шоу для зрителей. На дороге – неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Наши события и соревнования направлены на обучение водительскому мастерству, повышение уровня безопасности движения и пропаганду уважения на трассе. Мы продвигаем технические виды спорта среди молодежи и увлеченных людей. Пропагандируем добрые взаимоотношения между людьми, взаимопомощь и здоровый образ жизни, которые так важны в пути на дороге и в жизни.

 

ПРОГРАММА открытия мотосезона – 2017 в Ульяновске

20 мая 2017 года

ТЦ «Мегастрой», г. Ульяновск, Новый город, проспект Созидателей, д.116

Время Мероприятие
12.00 Открытие площадок: «Выставка автомобилей», «Автозвук», «Мото73»,«Точка донорства», «Полевая кухня», «Детский городок».
14.30 Парад участников мотоклуба «Ночные волки», заезд мотоколонны.
15.00 Торжественное открытие. Приветственное слово.
15.20 Барабанное шоу «Седьмое небо».
15.30 Выступление танцевальных коллективов.
16.00 Стантрайдинг-шоу в исполнении группы мотокаскадеровOBMORROKRacingTeam (г.Самара).
16.20 Показательные выступления школы единоборств Ахмад (MMA), детских спортивных клубов.
17.00 Концерт кавер-группы «Маятник» (г.Ульяновск), живой звук.
17.30 Дрифт-шоу (демонстрация техники сложных поворотов в автоспорте) и Pole-Dance.
17.50 Показательные выступления 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.
18.20 Концерт рок-группы «Театр теней» (г.Москва).
18.50 Стантрайдинг-шоу группы мотокаскадеровOBMORROKRacingTeam (г.Самара) и Дрифт-шоу.
19.10 Торжественное закрытие мероприятия.

Для справки

Мотоклуб «Ночные волки» – объединяет тысячи мотоциклистов в России. Это один из первых в стране, самый массовый и сплоченный мотоклуб, который успешно существует уже более 20 лет. В него входят люди, увлеченные мотоспортом, разных возрастов и профессий. У клуба есть свои правила и принципы, которые должен соблюдать каждый участник. Их мероприятия всегда зрелищны и неповторимы, собирают несколько тысяч людей, которые любят мотоциклы и спорт, а также поддерживают идеи современных байкеров.

По дорогам участники клуба «Ночные волки» передвигаются на мотоциклах. Их встречи в разных городах имеют четкую цель: обсуждение задач и развитие отделений, знакомство с новыми участниками, проведение мероприятий, и традиционно – посещение культурно-исторических мест и достопримечательностей. В Ульяновске «Ночные волки» России за свой двухдневный визит планируют побывать в Ленинском мемориале, музеях, а также на одном из предприятий города.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное