Просмотры642Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Несколько ДТП с пострадавшими, пожар в Засвияжье и “бомба” в Заволжье – обо всех происшествия минувших выходных читайте в нашем материале.

Водитель погиб в тройном ДТП в Новоспасском районе

Крупная авария произошла в ночь с пятницы на субботу возле села Свирино. Лишенный прав водитель автомобиля “Nissan AD” из-за несоблюдения необходимого бокового интервала совершил касательное столкновение с грузовиком Mercedes. От удара легковушку отбросило на “встречку”, где она столкнулась с грузовиком MAN. После этого Nissan улетел в кювет. Водитель легкового авто скончался на месте. Его 26-летний пассажир обращался в больницу, где ему назначили лечение и отпустили домой.

При пожаре в Засвияжье пострадали люди

В субботу в шестом часу утра произошел пожар в многоэтажке на улице Пушкарева в Ульяновске. По информации МЧС, есть пострадавшие, один человек спасен. Огонь повредил диван, закопчена комната. На месте работали 13 пожарных. Причина возгорания устанавливается.

Два ВАЗа столкнулись в Заволжье

В субботу около часа дня на перекрестке проспектов Авиастроителей и Врача Сурова столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2114. По информации МЧС, пострадали люди.

Загорелся гараж в Ульяновске

В субботу в ГСК “Восток” на улице Пушкарева произошел пожар: в гаражном боксе загорелся автомобиль “Тойота Селика”. Машина полностью уничтожена огнем, повреждена внутренняя отделка гаража. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 7 единиц техники, 33 человека личного состава.

Две иномарки столкнулись в Заволжье 

В субботу около пяти вечера на Нижней Террасе столкнулись две иномарки. Данных о пострадавших не поступало.

Крупный пожар произошел в Майнском районе

В субботу на улице 2-я Колхозная в Майне загорелись жилой дом, баня и надворные постройки. Тринадцать человек боролись с огнем. В результате возгорания уничтожена кровля жилого дома, баня на площади 12 кв. м и надворные постройки на площади 50 кв. м.

ВАЗ и иномарка столкнулись в Новом городе

В субботу вечером на пересечении проспектов Ленинского Комсомола и Ульяновского столкнулись “двенадцатая” и “Лексус”. По информации МЧС, есть пострадавшие. К ликвидации последствий ДТП привлекали пять человек и одну единица техники.

В Мелекесском районе ВАЗ попал в ДТП

В воскресенье в четвертом часу ночи на автодороге Димитровград — Тиинск в аварию попал автомобиль ВАЗ-2109. По информации МЧС, есть пострадавшие.

Авария в Димитровграде

В субботу на улице Черемшанская столкнулись иномарка и отечественный автомобиль. Информации о пострадавших не поступало.

На детской площадке нашли подозрительный предмет

Во дворе дома №72 на проспекте Созидателей из-за обнаружения подозрительного предмета оцепили территорию детской площадки. Место обследовали кинологи с собаками. Выяснилось, что за бомбу местные жители приняли пакет, из которого торчали провода.

Андрей Иванов

Читайте также: Топ-5 громких новостей недели

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное