Просмотры1702Комментарии18

Пьяный Агутин поссорился с Варум на концерте в Ульяновске

На концерте Леонида Агутина и Анжелики Варум в Ульяновске произошел скандал: из-за ссоры артистов выступление задержали почти на час. Кроме того, зрители утверждают, что певец вышел на сцену пьяным.

Возмущенные зрители написали в редакцию “Комсомольской правды”. Издание приводит письмо жительницы Ульяновска, которая рассказала, что концерт задержали почти на 40 минут. Когда он все же начался, Агутин якобы вышел на сцену навеселе – музыканта выдавала несвязная речь. Он объявил, что Варум заболела и не сможет петь с ним дуэтом и брать высокие ноты.

Как пишет КП, пара задержала выступление из-за ссоры. Леонид и Анжелика начали ругаться еще до репетиции, продолжили на санудчеке. Концерт начали только тогда, когда более-менее успокоились.

Но в итоге конфликт продолжился на сцене. Варум долго не выходила на дуэтную песню “Королева”, а когда появилась, то начала выяснять отношения с мужем, который решил отчитать ее за задержку.

После концерта Агутин сразу отправился в гостиницу, оставив жену одну. Ночью он один уехал в Саранск, где у пары должен был состояться следующий концерт.

Организатор выступления в интервью КП отметил, что шоу действительно задержали, но причиной стало то, что у Варум возникли проблемы с голосом и пришлось подбирать репертуар так, чтобы не перегружать связки.

Отметим, что в Instagram у Леонида Агутина есть единственное упоминание об Ульяновске. Это фото с концерта в Чебоксарах, под которым певец написал “Спасибо, Чебоксары! Пробиваемся сквозь туман в Ульяновск”. В комментариях под снимком наши земляки выражали свое недовольство концертом.

“Начало концерта в 19.00!!!P.S.Они ни разу не начинали вовремя,но в этот раз из ряда вон выходящее”.

“Леонид, за Ульяновск лично я хочу извинится, многим в зале не хватало воспитанности, были моменты, когда было стыдно за публику”.

Читайте также: Дороги или минное поле? Администрацию Ульяновска пора привлечь к ответсвенности

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное