Просмотры766Комментарии0

Ульяновцев ожидает «общительная» неделя. Гороскоп с 27 марта по 2 апреля

В разные дни недели звезды будут наделять людей разными качествами, которые помогут добиться определенных результатов в работе и личной жизни. Кому-то этот период принесет новые знакомства, другие смогут наконец-то сгладить старые конфликты.

Понедельник

День хорош для любви и романтики, он принесет множество позитивных эмоций. День будет наполнен яркими чувствами. И обычное времяпрепровождение может принести массу чувств. А вот серьезные дела желательно отложить на другой день.

Вторник

Во вторник звезды будут требовать от людей четкости и конкретности. Поэтому любые неясности будут раздражать окружающих и нервировать. Что может вызывать ссоры и конфликты. С другой стороны, в этот день можно будет прямо сказать людям то, что вы давно хотели сказать, но молчали.

Среда

Людьми будут управлять эмоции, поэтому желательно откладывать принятия важных решений на другой день. Возможно, будут появляться гениальные идеи, которые захочется воплотить именно сегодня. Но уже завтра вы поймете, что в чем-то могли ошибиться.

Четверг

Сегодня люди будут хорошо ладить друг с другом. Это позволит сгладить былые обиды, а также найти компромисс в деловых вопросах. Это скажется и на любовной сфере. Звезды наделят людей рассудительностью, что позволит отделить слухи от истинного положения дел.

Пятница

Астрологи прогнозируют, что в этот день у людей откроется второе дыхание. Они смогут добиться многого, особенно если это касается людей, чья работа связана с творчеством. У людей будут появляться креативные идеи и нестандартные  подходы.

Суббота

За день настроение может постоянно меняться. Однако вы сможете добиться немалых результатов в самостоятельной деятельности, потому что звезды подарят веру в себя, которая напомнит о том, что вы хотели сделать несколько месяцев.

Воскресенье

Сегодня вы можете быть чересчур серьезным, что может сказываться на настроении. Постарайтесь расслабиться и получать удовольствие от мелочей, которые вам дарит жизнь. Также сегодня быстро  и легко будут даваться бытовые дела.

Овен

В начале недели лучше избегать дела, в которых вы чувствуете неуверенность, они не принесут результата, которого вы ожидаете. В середине недели Овны будут поражать окружающих своей неотразимостью, это позволит решить многие проблемы и наладить хорошие дружеские и деловые связи.

Телец

На этой неделе многие будут просить вашего совета, не отказывайтесь протянуть руку помощи своим родным людям. В будущем это сыграет важную роль в вашей жизни. Но помните, что любая помощь должна быть в пределах дозволенного. Не стоит мучить себя и жертвовать собой ради других.  В субботу может выпасть хороший шанс, связанный с финансами.

Близнецы

В начале недели астрологи рекомендуют серьезно подойти к своим снам. Возможно, они станут вещими или принесут ценный совет для вас. Кроме того, придется проявить гибкость и свое природное чувство юмора, чтобы вторник не показался жутко неприятным. Акцентируйте внимание на положительных моментах, то жизнь покажется вам позитивной.

Рак

В понедельник вы сможете вдоволь наообщаться со своими друзьями и знакомыми. Но надо помнить, что все только в ваших руках, и если вы хотите, чтобы жизнь заиграла яркими красками, то следует действовать, а не сидеть сложа руки. На выходных же, наоборот, судьба будет предоставлять такие случаи, что вам придется отложить свои планы на другой день.

Лев

В начале недели вы можете взять кого-то под свою опеку и защиту, потому что увидите проявление несправедливости. За такое поведение вы будете награждены преданным другом на долгие годы. В середине недели может ожидать романтическая встреча.

Дева

Неделя обещает быть гармоничной. Вы будете делать только то, что действительно по душе. А все неприятные моменты и задания отложите в сторону. Вы точно будете знать, как это сделать так, чтобы не испортить отношения с окружением.

Весы

Возможно, на этой неделе вы слишком категорично будете относиться к людям, при этом захотите поделить все на «белое» и «черное». Пожалуй, стоит более терпимо относиться к окружающим, ведь некоторые поступки не всегда можно охарактеризовать однозначно.

Скорпион

Хороший период для того, чтобы завести новые знакомства или переманить конкурентов на свою сторону. На этой неделе вы будете очаровывать других людей, что принесет вам хорошие результаты, а также подарит массу положительных эмоций.

Стрелец

В середине недели вы окажитесь под пристальным вниманием окружающих. В их числе будут важные персоны. Поэтому постарайтесь показать себя в наилучшей стороны. Если появится какие-то недочеты, просто не придавайте им значения, будьте уверены в себе, и это внушит окружающим, что вы надежный человек.

Козерог

Возможно, в этот период вам захочется рваться в бой и сражаться до последнего. Только никто не захочет с вами биться. Многие захотят присудить вам победу еще до начала сражения, так что вам может показаться, что всю неделю будете на высоте. Ваши чувства не обманут.

Водолей

Звезды наделят вас энергией, которую желательно направить в решение бытовых проблем. Даже к самым прозаичным делам можно подходить творчески, это поможет сохранить мир в семье. А также подарит незабываемые впечатления.

Рыбы

Наконец-то настало время решить свои финансовые вопросы. Возможно, вы поднимете вопрос о своей зарплате или выплатите кредит. Чтобы это не было, в будущем ваши финансовые дела пойдут на поправку.

Читайте также: Мистера и Мисс УлГУ-2017 выберут 29 марта

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное