Просмотры648Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Убийство в Карсуне, несколько пожаров и ДТП – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

Убийство в Карсуне

В субботу в Карсуне обнаружили труп несовершеннолетнего местного жителя. По предварительной информации, парень поругался из-за девушки с 17-летним студентом димитровградского техникума. Последний ударил потерпевшего ножом в грудь. Сообщалось, что ссоре подростков предшествовало распитие ими спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело.

Пожар в Майнском районе

В субботу утром на улице Молодежной в ст. Выры загорелась кирпичная баня. Огонь повредил внутреннюю отделку. Причиной пожара стало короткое замыкание. Пострадавших нет. С огнем боролись шесть человек. Привлекались две единицы техники.

ДТП  с пострадавшими в Николаевском районе

В субботу в семь утра на трассе М-5 Урал столкнулись “Тойота Камри” и “Нива”. По информации МЧС, есть пострадавшие. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Автоворы в Димитровграде

В ночь с субботы на пятницу около дома №15 на улице Победа неизвестные вскрыли чужой автомобиль и похитили имущество. Местные жители сообщили в соцсетях, что это не первый подобный случай в районе.

Пожар в Засвияжье 

В воскресенье загорелись вещи на балконе девятиэтажки на улице Кузоватовской. Инцидент произошел около девяти утра. На месте работали 26 пожарных, привлекались шесть единиц техники. Пострадавших нет. Возгорание произошло из-за неосторожности при курении. Огонь повредил вещи, балкон закопчен.

ДТП в Цильнинском районе

В субботу в пятом часу вечера на Пролетарской в селе Большое Нагаткино в аварию попал водитель “девятки”. В МЧС сообщили, что пострадавших нет.

Авария в Новомалыклинском районе

В субботу утром на трассе “Самара – Димитровград” попал в аварию “Джип Гранд Чероки”. Пострадавших нет.

Пожар в Базарном Сызгане 

В субботу ночью во 2-м переулке Советском загорелась деревянная рубленая баня. Причиной стала неисправность печи. Огнем уничтожен предбанник. Пострадавших нет. На месте работали шестеро пожарных.

Самоубийство в Новом городе

В субботу стало известно о трагедии в Заволжье. По информации очевидцев, в пятницу за домом №32 на улице Карбышева обнаружили повешенную женщину. По словам очевидцев до этого она с кем-то ругалась по телефону. Погибшей на вид 65-70 лет.

Андрей Ионов

Читайте также: Массовый протест в Ульяновске: 300 человек вышли на несанкционированный митинг

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное