Просмотры629Комментарии0

Циклон принёс в Ульяновск на выходные дождь и мокрый снег

По информации Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие выходные дни территория Ульяновской области будет находиться под влиянием западного циклона, который принесет смену характера погоды, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, усиление ветра, понижение температуры и образование в ночные часы на дорогах гололедицы.

Сегодня, 25 марта, облачно, осадки в виде мокрого снега и дождя,  утром местами  сильные. Ветер  южный 9 – 14 м/с, отдельные порывы 15 – 20 м/с. Температура днем +2°…+7°.

Ночью 26 марта облачно с прояснениями. Местами небольшой снег.
Ветер западный умеренный м/с. Температура воздуха -2 … -7 °C.

Днем сохранится облачная погода с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер западный умеренный м/с. Температура воздуха +1 … +6 °C.

Читайте также – На “Первом” выясняли, почему ульяновская гимнастка застрелила бывшего мужа. Видео. На Первом канале вышло ток-шоу «Мужское / Женское», в котором говорили о том, что заставляет жен брать в руки оружие и как остановить домашнее насилие. На передаче рассказали историю ульяновской гимнастки, которая застрелила бывшего мужа.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное