Просмотры654Комментарии0

Ани Лорак выступит в Ульяновске с единственным концертом

25 марта 2017 года в Ульяновске, на сцене Ленинского Мемориала выступит популярная и любимая многими певица Ани Лорак.

Ани Лорак – одна из самых желанных и талантливых певиц отечественной эстрады. 25 марта певица выступит в Ульяновске с концертной программой «Каролина». Лучшие песни, чарующий голос Ани Лорак и шоу, захватывающее с первых минут.

Шоу «Каролина» – это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей. Каждая песня программы – отдельный номер, где участвует балет и меняются яркие костюмы. Все взаимосвязано, все переплетено единой нитью, одним дыханием шоу «Каролина».

Чувственная, непревзойденная Ани Лорак – главная героиня шоу. Настроение, музыка, неповторимый голос певицы, которая прошла непростой путь: «Каролина» – история, которая не оставит равнодушным никого, история, которая дарит песни, зажигающие сердца.

Уже одно появление певицы на сцене захватывает дыхание и учащает сердцебиение. Вокал Ани Лорак неповторим и доказательством тому служат авторитетные награды: Artistic Award Eurovision Song Contest 2008, Fashion Music Awards, Eurasian Music Award 2014, «Золотой Граммофон», премия «Песня года».

«Я счастлива, что шоу «КАРОЛИНА» воспринимают с такой теплотой и радостью везде, куда бы я не приехала. Я счастлива, что у меня такие прекрасные поклонники. Спасибо за ваши подарки, ваши цветы и вашу любовь, которую я всем сердцем ощущаю на каждом концерте. Спасибо, что вы у меня есть», – говорит Ани Лорак.

Начало – 19:00.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное