Просмотры1396Комментарии0

На «Фестивале хлеба» ульяновцев накормили. Фото с ярмарки

Сегодня, 18 марта, прошел «фестиваль хлеба» в Засвияжье. Ульяновцы смогли приобрести качественную продукцию по сниженным ценам, отведать кашу, а также провести дегустацию маринованных овощей и мясных полуфабрикатов.

Многим ульяновцем нравятся сельскохозяйственные ярмарки, потому что на них можно по доступной цене приобрести качественные продукты. Сегодня привезли  продукты из разных уголков региона. По данным Администрации города Ульяновска, на ярмарке было порядка 300 автомобилей. По словам  Александра Олейника, больший спрос был на яйца. Но и остальные продукты ульяновцы не обошли стороной. Желающие купили мясо, соленья, фрукты, мед, растительное масло, рыбу, молочные продукты и так далее.

Уже не первый раз на ярмарку приезжают люди, продающие не только еду, но и другие интересные и полезные в быту вещи. В этот раз можно было увидеть необычные предметы из дерева и кованые изделия.  Также во время мероприятия состоялось вручение продовольственных товаров. Радовали жителей своим творчество коллективы Засвияжского района.

«Фестиваль хлеба» посетили глава города Ульяновска Сергей Панчин и Министр сельского хозяйства Ульяновской области Михаил Семёнкин.

– Сегодня посетил ярмарку в Засвияжье. Спасибо селянам, которые привозят качественную продукцию и радуют нас широким ассортиментом – написал Сергей Панчин на своей странице в социальной сети.

Фотографии: Монин Михаил‏, Пресс-служба Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Сергей Панчин, Павел Антонов‏, Александр Олейник.

Михаил Воронов.

Читайте также: Ульяновская область будет развивать международное сотрудничество в ИТ-сфере

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное