Просмотры933Комментарии0

Убийство грузчика, суицидальная жвачка и снег в марте. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Убийство грузчика

Сегодня на проезде Аверьянова зарезали грузчика супермаркета “Гулливер”. По предварительной информации, несколько ножевых ранений ему нанес мужчина, который когда-то ограбил потерпевшего и отсидел за это в тюрьме. Судя по всему, на преступление его толкнула жажда мщения. Раненый мужчина успел сказать коллегам, кто на него напал. Те вызвали “скорую помощь”, но по дороге в больницу ульяновец скончался.

Суицидальная жвачка

Ульяновские родители обнаружили в магазинах опасную жвачку: на вкладышах было напечатано предложение сыграть в соцстеях в довольно странную игру. Так, покупателям предлагали ответить на вопросы, что нужно успеть сделать перед смертью и сколько они хотят прожить. Родители посчитали, что так школьников призывают к суициду. Производитель пообещал прекратить выпуск жвачки с подобными вкладышами. Однако не все ульяновцы согласны, что в этой игре есть что-то опасное.

Диана Ш. против групп смерти

Жертва изнасилования Диана Ш. записала видео, в котором высказалась о группах смерти, вокруг которых в последнее время так много шума. «Плавая в океане жизни, будьте осторожны с млекопитающими, которые могут утянуть вас на дно», — заявила Диана, имея в виду китов — один из символов групп смерти. Ульяновцы к ролику отнеслись скептически.

Задержание угонщика

Ульяновец рассказал сегодня, что стал свидетелем задержания угонщика. На глазах у мужчины автомобиль “Мазда” вылетел в кювет, а водителя иномарки скрутили тут же подъехавшие полицейские.

Снег в марте

Сегодня во второй половине дня Ульяновск накрыл небольшой снегопад. Ульяновцы жаловались: снег надоел и хочется уже солнца и тепла.

Андрей Иванов

Читайте также: Утром зарезали мужчину на проезде Аверьянова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное