Просмотры643Комментарии1

Трагедия с ребенком, снос киосков и правосудие по-ульяновски. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Смерть ребенка

В Старой Кулатке произошла страшная трагедия: из-за сильных ожогов там погиб девятилетний мальчик. По предварительной информации, он поджег на себе одежду. Семью, где воспитывался ребенок, характеризуют положительно. Ульяновцы в соцсетях накинулись на приемную мать мальчика, которая долго не вызывала “скорую помощь”: ребенок получил ожоги в семь вечера, а к медикам женщина обратилась только в час ночи.

Снос киосков

Ульяновская мэрия продолжает бороться с самовольно установленными киосками. Сегодня владелец двух таких объектов на улице Промышленной должен был их демонтировать, но смог убрать только один – второй примерз. Мужчина обещал убрать киоск в ближайшее время. При этом не все ульяновцы понимают, зачем вообще сносить такие торговые объекты.

Назад в 90-е

Возмущение ульяновцев вызвал приговор участникам перестрелки на Урицкого. Пятеро вооруженных мужчин пришли на территорию деревообрабатывающего предприятия и потребовали от его директора передать им имущество фирмы. Когда тот отказался, в ход пошло оружие. В итоге один человек погиб, четверо получили ранения. Трех из пяти злоумышленников приговорили к условному сроку, и только двое получили реальный срок.

Помощь для “скорой помощи”

В Димитровграде машина”скорой помощи” застряла в колее во дворе на проспекте Ленина. Выручать коллегу приехал другой автомобиль “скорой”, но так и не смог вытянуть машину. Комментарий тут может быть только один.

Андрей Иванов

Читайте также: Четверть ульяновцев ленится и отсиживает часы на работе

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное