Просмотры624Комментарии0

Энергия будет бить ключом. Гороскоп с 13 по 19 марта

Как и в прошлый раз, неделя обещает быть эмоциональной. Только четверг и воскресенье могут быть спокойными. В остальные дни вы сможете свернуть горы, переделать все дела. В дело пойдут старые наброски и новые идеи. Только вот в люди будут все воспринимать слишком близко к сердцу. Чтобы не истрепать себе все нервы, желательно осознавать, что уже через неделю все проблемы могут отказаться ерундой.

Понедельник

К сожалению, звезды обещают, что день будет тяжелым. Особенно это будет сказываться на эмоциональных людях. Многие будут делать из мухи слона. Мелочь, на которую раньше вы бы не обратили внимания, сможет вывести из себя в этот день. С другой стороны, день благоприятен для работы, где необходима повышенная концентрация внимания.

Вторник

Энергия будет бить ключом, поэтому вы сможете переделать все дела, которые запланировали. Все ваши наработки пойдут в дело, поэтому в конце дня вы осознаете, что переделали множество дел и перевыполнили ваш план на сегодня. Также во вторник можно будет решить финансовые споры.

Среда

Сегодня людьми будут управлять максимализм и спонтанность. Поэтому ожидать от дня можно всего, что угодно. Возможно, одинокие люди безумно влюбятся в незнакомца или незнакомку. А занятым захочется сделать неожиданный приятный подарок своей второй половинке. А, может быть, кому-то придет гениальная идея, которая позволит продвинуться по карьерной лестнице.

Четверг

Если начало недели было эмоциональным, то в четверг звезды, наоборот, склоняют к спокойствию и продуманности в действиях. В этот день лучше не поддаваться внезапным идеям. Все должно быть четко «обмазговано». Кстати, удача улыбнется тому, что точно знает, что любит своего партнера.

Пятница

Четверг прошел, и вновь буря эмоций возвращается в жизнь людей. Настроение может меняться ежечасно. Не стоит придавать большого значения переживаниям, так как уже через день они покажутся мелочью, о которой даже не стоит думать. Чтобы избежать конфликтов, при разговоре нужно переводить разговор на другую тему.

Суббота

И вновь вы почувствуете прилив энергии. А это значит, что пора заниматься делами, которые поднакопились. Возможно, это будут домашние хлопоты. А, может быть, вы обещали родственникам, что обязательно приедете, но никак не выберете день? Если это так, то сегодняшний день будет идеальным вариантом. Только не рубите с плеча. Все необдуманные важные решения лучше оставить на другой день.

Воскресенье

Всю неделю в вас кипели эмоции, бурлила энергия,  а вот в последний день недели может напасть апатия. Может быть, вам захочется немного полениться. Пожалуй, этот день действительно хорош для того, чтобы отдохнуть от всего и заняться только собой.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Круг ваших интересов расширяется. Это удачный период для того, чтобы продемонстрировать миру свою решимость бороться до конца за свои права, преодолевая препятствия и достигая цели. Принимайте важные решения, занимайтесь бизнесом, делайте покупки! Однако остерегайтесь неожиданностей.

Телец. Возможно, на вас навалится много дел, так что попробуйте распределить нагрузки равномерно. Очень важно сотрудничать с другими людьми, начиная новые дела, всё тщательно продумывать, собирать всю необходимую информацию. В итоге в будущем возможны крупные достижения.

Близнецы. Это неплохой период для путешествий, а также удачное время для прорывов, достижений на работе, реализации планов, решения давно поставленных перед собой задач и даже завершения многолетних трудов (и уже с мыслями о будущих грандиозных событиях). Только избегайте конфликтов с начальством.

Рак. Не теряя своих идеалов, ищите применение своим способностям. Сейчас возможны перемены к лучшему. Но придётся пройти через ряд неприятных моментов, преодолеть испытания, выполнить свои тяжёлые обязанности. Постарайтесь вести себя корректно с начальством и престарелыми людьми.

Лев. Это отличный период для бизнеса – прилагайте максимум усилий, не бойтесь трудной работы, верьте, что всё у вас получится! Вокруг вас, может быть, будут споры и конфликты. Жизнь бурлит, но всё это интересно, полно неожиданных развязок и поучительно. Возможен возврат к прежней любви.

Дева. Это непростой период, во всяком случае, в финансовом отношении, приходится делать нелёгкий выбор. Внешний мир очень активен и порой приходится учитывать интересы самых разных людей, не только свои собственные. Упорный труд, в конце концов, принесет плоды; судьба вознаградит вас за усердие.

Весы. Возможно, что в этот период вам придётся выдерживать яростные атаки людей, требующих непонятно что, и отчаянно стоять на своём. Любимые люди поддержат вас в трудную минуту. Это время активного труда. Сейчас заканчивайте старые дела, завершайте важные циклы, подводите итоги.

Скорпион. Отличный период для творческой работы, мероприятий, связанных с детьми, воспитанием, театром. Ставьте перед собой большие цели; у вас будут силы и возможности достичь их. Только не останавливайтесь на полпути. Пока не стоит требовать от начальства прибавки к зарплате.

Стрелец. Это неплохое время для активного труда, демонстрации способностей, работы с детьми. Отличный период для контактов, поездок. Можно неплохо заработать, торгуя, предлагая не только свои, но и чужие услуги. Не начинайте новых важных дел, не спорьте с начальством.

Козерог. Не ждите от жизни слишком многого. Период бурный: много событий будет в это время, поэтому нужно быть на плаву и в то же время не слишком часто попадаться на глаза взбешённому начальству. Важный период в плане утверждения своих принципов. Стоит расставить приоритеты, определить жизненные ценности.

Водолей. Это время любви и творчества. Вы можете стать для ваших друзей примиряющим, гармонизирующим отношения фактором. Активно зарабатывайте деньги: у вас есть для этого все возможности. Придётся, конечно, попотеть. Возможны неожиданные встречи, разговоры.

Рыбы. Пусть будет много работы, вы с ней справитесь. Трудно будет сейчас принимать ответственные решения, особенно по финансовым вопросам. Делать крупные покупки, пожалуй, пока не стоит: возможны сюрпризы. Сейчас возможны активные деловые контакты, весьма полезные вам.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное