Просмотры1002Комментарии0

Выходные медийных ульяновцев: Морозов на встрече с “Земским доктором”, Мисанец в ожидании лета, Чепухин – в деревне

Сегодня 6  марта 2017 года, понедельник. Традиционно в первый день новой рабочей недели мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как ульяновцы — яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные. Смотрим подробности…

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провёл встречу с участниками программ “Земский доктор”, “Земский фельдшер” и “Земская медсестра”, вручив им сертификаты на получение компенсации при покупке жилья.

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец радовал подписчиков фотографиями полевых цветов.

Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин общался с делегацией из Республики Карелия, с которой искал точки соприкосновения.

Пресс-секретарь Губернатора Ульяновской области Александр Чепухин провёл выходные в деревне, где сам готовил ужин для своей семьи.

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь поздравил женщин с наступающим 8 марта.

Директор департамента развития предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов “поймал динозавра” и сфотографировался с ним.

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров открыл для себя новый вкус лимонада с огурцом.

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин работал на сельскохозяйственной ярмарке со своими избирателями.

«Молодёжный лидер» Эдгар Красаускас занимался строительными работами – “продолжаю осваивать профессию главного менеджера по соединению плитки, клея и стены”.

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на открытии персональной выставки детской фотографии.

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева провела выходные с сыном на любимой турбазе.

Шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова также отдыхала в лесу, на турбазе.

Владелица PR-агентства Елена Домашевская работала на форуме “Ярмарка идей” на Нижней террасе.

Председатель Ассоциации рестораторов Ульяновской области Марина Никитина побывала в обновленном зале одного из салонов красоты.

Ресторатор Дмитрий Акулин провёл выходные в Питере, где встретился с друзьями и коллегами.

Ресторатор Валерий Желателев с друзьями побывал в Музее имени Гончарова, где сделал селфи в историческом зеркале, исполняющем желания.

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв признавался в любви работе и делился с подписчиками фотографиями своей новой коллекции на подиуме.

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов со своими коллегами заинтриговал подписчиков, поднявшись на крышу возглавляемого клуба в шикарном костюме.

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова рассказала подписчикам о своей работе и проектах, которыми руководит.

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова наслаждалась весенним солнцем.

Директор одной из сети фитнес-клубов Роман Казаков делал селфи в одном из ресторанов нашего города.

Врач-педиатр и известный в городе блогер Дмитрий Малых ужинал в “самом американском ресторане”.

Эколог и блогер Александр Каплин получил благодарственное письмо и побывал “живой книгой”.

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова занималась собой, посетив салон красоты.

Супер-модель Диляра Иштрякова фотографировалась в Барселоне с манекеном.

«Мисс Ульяновск-2016» Екатерина Дьяконова рассказала подписчикам о “своём весёлом наставнике”.

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина готовилась к 8 марта.

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва отмечала юбилей своего отца.

Светский художник Сергей Филиппов ходил в лес, где написал картину.

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Анна Евина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное