Просмотры782Комментарии0

Топ-5 громких событий недели

На этой неделе произошла страшная трагедия: в пожаре погибли три ребенка. Также ульяновцы узнали неприятную новость о подорожании стоимости проезда, были поражены новостью о женщине, которую укусил леопард, и выразили свое мнение по поводу приговора педофилу, убившему 13-летнюю девочку. Не обошлось также без Дианы Ш. Все громкие и обсуждаемые новости недели читайте в нашей подборке.

Пожар унес жизни троих детей

Страшная трагедия произошла на этой неделе в селе Старый Уренбаш. Огонь унес жизни троих детей. Пожар начался в доме на Центральной в 12:59. Через 13 минут на место прибыли первые пожарные подразделения. В этот момент дом горел открытым пламенем. 26 человек боролись с огнем. Задача осложнялась тем, что были проблемы с водоснабжением. Приходилось подвозить воду из соседнего села. Полностью ликвидировать пожар удалось только к 16 часам.

После тушения были обнаружены тела троих детей: двух мальчиков шести и четырех лет и тело полуторагодовалой девочки. Ребята жили с родителями, которых во время пожара дома не было. Еще один ребенок во время ЧП была в школе. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Подорожает проезд

Неприятную новость узнали жители Ульяновска на этой неделе. Стало известно, что может подняться цена за проезд в маршрутках. Днем она может подняться до 20 рублей, а вечером до 25. Возможно, такие изменения начнут действовать с первого июня этого года. Увеличение стоимости проезда объясняется повышением цен на стоимость топлива.

Леопард укусил женщину в Ульяновске

О необычном случае для Ульяновска стало известно на этой неделе. В больницу обратилась женщина, которую укусил леопард. Сообщается, что женщина была в зоопарке. Она решила сделать фотографию на память с хищником. Чтобы сделать селфи, она подошла слишком близко к клетке. Леопард укусил даму за руку. К счастью, все обошлось без серьезных последствий. Медики оказали пострадавшей помощь и отпустили домой.

Вынесли приговор педофилу, убившему девочку

Стало известно, что вынесли приговор педофилу, который изнасиловал и убил 13-летнюю девочку. Напомним, это произошло 19 апреля 2016 года. Тогда пьяный мужчина встретил девочку, которая шла домой из школы в Новоспасском. Девочка в это время разговаривала по телефону с мамой. Она успела сообщить о том, что на нее напали. Но, к сожалению, помощь пришла слишком поздно. Мужчина уже успел изнасиловать и задушить ребенка. Убийцу задержали недалеко от места происшествия. Им оказался 33-летний ранее судимый за покушение на грабеж. Его приговорили к 20 годам колонии строгого режима и штрафу в 2 миллиона рублей.

 

Новости о Диане Ш.

Ажиотаж вокруг Дианы Ш. не утихает. На этой неделе вновь новостная лента пестрила заголовками, в которых фигурировала Диана. Многие из новостей казались нереальными, странными и даже абсурдными. К примеру, стало известно, что 19-летний юноша из Твери сделал себе тату с портретом Дианы Ш. В сети бурно обсуждался этот поступок. Многие, образно говоря, покрутили пальцем у виска.

Также на этой неделе стало известно, что у скандальной личности появился личный менеджер. По его словам, он продает ее рекламу. Кроме того, ей предложили сняться в фильме. По некоторым данным, мама уже дала добро на съемки.

Стоит отметить, что за последние недели ее популярность значительно выросла. Она занимает высокие места в рейтингах. Ее приглашали встречу, где собирались известные блогеры. Пожалуй, не было человека, который бы не высказался о сложившейся ситуации.

На подобной популярности, видимо, хотят заработать все. Стало известно, что будет еще два выпуска передачи «Пусть говорят».

Читайте также: Обзор аварий недели: автомобили стали проваливаться в ямы

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное