Просмотры2020Комментарии6

Выйдут еще два выпуска “Пусть говорят” о Диане Ш. Что в них расскажут?

Вчера стало известно о выходе еще двух выпусков ток-шоу “Пусть говорят” с Дианой Ш. На этот раз их посвятят внезапно обрушившейся на девушку славе. Передачи можно будет увидеть только в понедельник и вторник, но уже сейчас от гостей эфира стали известно, что ждет зрителей.

После выхода второго и третьего выпуска “Пусть говорят” об ульяновском секс-скандале показалось было, что тема себя исчерпала. Однако Диана не только не потеряла в популярности, пусть и весьма сомнительной, но и стала еще известнее благодаря грамотной работе в интернете. Ее слова “на донышке” превратились в бренд, видео на YouTube собирают миллионы просмотров, а появление “в свете” вызывает гарантированный скандал и публикации в СМИ.

Редакторы ток-шоу “Пусть говорят”, рейтинг которого в день второго выпуска с Дианой обставил даже программу «Вести», не смогли так просто оставить эту историю и взялись за съемки сразу двух новых передач с девушкой.

Впервые о них стал известно от Никиты Филимонова – молодого человека, который хотел организовать туры по “местам славы” Дианы. Он сообщил вчера, что находится в Москве на съемках “Пусть говорят”, но о подробностях не рассказал. Информацию подтвердил чуть позже и ульяновец Руслан Рамазанов, который ранее сочинил и исполнил песню о Диане. Он опубликовал фото из студии ток-шоу, отметив, что приглашено много блогеров и музыкантов. Складывалось впечатление, что на передачу позвали всех, кто урвал себе кусок популярности на скандале с Дианой.

Чуть позже фото из гримерки опубликовала и сама девушка, подтвердив выход новых выпусков.

Больше всех информации о грядущих шоу дал, как всегда, блогер Николай Соболев. Напомним, ранее он вступил в конфликт с девушкой как на передаче, так и за ее пределами. Благодаря этому ему удалось за короткий срок увеличить количество подписчиков на несколько сотен тысяч. На своей странице во “Вконтакте” он опубликовал фото со съемок и рассказал, что выступает на шоу уже не в качестве эксперта.

“Только что закончилась запись. Это был адский ад. Состав экспертов был просто чумовой – сказать что-либо было очень сложно. Но сегодня я был не экспертом, а уже героем передачи”, – сообщил Соболев.

В интервью для интернет-журнала “Ютубер” он рассказал, что в новых выпусках буду “восхвалять” Диану и ее популярность. В ток-шоу будет много разговоров о рейтингах, но самое интересное ждет в концовке – появятся новые подробности скандальной истории. Соболев также сообщил, что обменялся с Дианой и ее мамой телефонами, поговорил с ними и попытался разобраться в истории глубже. Теперь он ждет закрытые материалы дела. “Все запутанней, чем кажется”, – заявил блогер.

Андрей Иванов

Читайте также: Трое детей погибли при пожаре в Чердаклинском районе

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное