Просмотры1765Комментарии0

12 красавиц поборются за титул “Мисс УлГТУ-2017”

6 марта в политехе пройдет в 16-й раз традиционный конкурс “Мисс УлГТУ – 2017”. За корону вступили в борьбу 12 красоток. Они молоды, очаровательны, талантливы, многие из них спортсменки, модели. Одни выступят на подобном конкурсе впервые, другие уже участвовали в конкурсах красоты, но все ждут от “Мисс УлГТУ” ярких эмоций, хорошего настроения и, конечно же, победы. Об этом нам рассказали сами девушки.

Наталья Китайцева

20 лет, строительный факультет.

– Учусь на 2 курсе строительного факультета, на новой для нашего вуза специальности – Управление жилищным хозяйством. 20 лет – возраст, когда перед мной столько предложений, возможностей, надо лишь пробовать, не бояться и искать себя. Именно поэтому я решила участвовать в конкурсе “Мисс УлГТУ”. Для меня этот конкурс – нечто новое в моей жизни. Мы усиленно занимаемся каждый день: ходим на каблуках , ставим номера, готовим костюмы. Еще у каждой участницы будет свой творческий номер. Не буду раскрывать все карты перед конкурсом, лишь скажу, что я занималась в цирковой студии и номер будет связан с этим.

Азиза Хабибуллина

19 лет, факультет информационных систем и технологий.

– Учусь на третьем курсе. Я обладаю званием “Мастер спорта России по спортивной аэробике”, занимаюсь уже на протяжении 14 лет, являюсь неоднократным победителем Ульяновской области и Всероссийских соревнований. Также состою в народном коллективе школе эстрадного танца “DanceAvenue”, под руководством Бешанова Алексея. С отличием окончила музыкальную школу в 2013 году, отделение фортепиано. В конкурсе участвую впервые. Думаю, на победу рассчитывает каждая девочка, но для каждого она своя. Для меня участие в конкурсе – это ещё одна возможность раскрыть себя, показать свои таланты и просто получить удовольствие, выступая на сцене перед большой аудиторией, а завоевать корону было бы отличным бонусом ко всему этому. В своём творческом номере постараюсь совместить танец и спорт, будет интересно! Ждем всех на конкурсе “Мисс УлГТУ”!

Анастасия Горшкова

21 год, строительный факультет.

– Учусь на 4 курсе. Увлекаюсь архитектурой, музыкой, рисунком, шитьем, готовкой. Это моё первое участие. Решила пойти на “Мисс УлГТУ”, потому что хотела уже не первый год, но не хватало смелости. Поэтому считаю, что участие в конкурс – это стимул перебороть свои страхи, а также раскрыть себя с другой стороны. На победу, конечно, рассчитываю, но объективно понимаю, что её достойны многие. Зрителей собираюсь покорять музыкальным номером.

Айгель Гафурова

21 год, радиотехнический факультет.

– Увлекаюсь активными видами спорта: плаванием, бегом и другими. От конкурса я хочу получить положительные эмоции, открыть себя с новой стороны. В подобном участвую впервые. Конечно, хочется победить, но это не в приоритете. Какой номер готовлю на творческий конкурс, раскрывать не стану.

Дарья Белоус

19 лет, энергетический факультет.

Анастасия Шалдыбина

20 лет, строительный факультет.

– Учусь на 4 курсе. Я капитан женской сборной УлГТУ по баскетболу, имею 1 взрослый разряд. Участвую в конкурсе впервые, для меня всегда были интересны эмоции и впечатления от участия в конкурсах подобного рода.
Победа для меня имеет большое значение, это победа над собой и своими страхами. Жюри и зрителей буду покорять своим обаянием, неординарностью и творческим подходом.

 

Дания Кучембаева

18 лет, строительный факультет.

– Увлекаюсь рисованием, лёгкой атлетикой, изучением английского языка и танцую как любитель. “Мисс УлГТУ-2017” – третий для меня конкурс. Участвовала в “Мисс Ульяновск” в 2015 году и “Мисс студенчество” прошлой осенью. Каждый в глубине души надеется на победу, но, конечно, основная причина почему я пошла на конкурс – это ещё раз проникнуться этой атмосферой и вдохновиться на что-то новое. Не могу назвать свой творческий номер чем-то нереальным, что сможет покорить зрителей. Я хочу показать танец, но не преследую цели продемонстрировать свой талант в этой сфере, я хочу показать, что не нужно стесняться танцевать, даже если ты любитель в этом.

Дарья Прибылова

18 лет, машиностроительный факультет.

Елена Астафьева

21 год, инженерно-экономический факультет.

– Учусь на 4-ом курсе. Мое хобби – танцы. Раньше в подобных конкурсах не участвовала, для меня все будет происходить в первый раз. Конкурс «Мисс УлГТУ» – одно из самых ярких и красочных событий в нашем вузе. Уверена, будет не так легко, как может показаться на первый взгляд. Но именно трудности дают нам стимул добиваться успехов в нашей жизни! Я не задумывалась пока о победе, мне нравится участвовать в процессе подготовки к конкурсу. Я буду очень рада, если все мои старания не окажутся напрасными, и я добьюсь поставленной цели. На творческий номер буду готовить танец с крыльями.

Елена Катанова

21 год, радиотехнический факультет.

Юлия Громова

21 год, строительный факультет.

– Увлекаюсь рисованием, фотографией, играю за сборную УлГТУ по настольному теннису, в свободное время занимаюсь батутным спортом. Участвую в конкурсе второй раз, нравится сама атмосфера конкурса, новые знакомства, новые впечатления, каждый раз открываешь в себе что-то новое, каждый номер на конкурсе – не просто проходка, а целое представление. Победить хочется каждой, но и не нужно забывать о зрителях, которые придут не только поболеть за своих фавориток, но и посмотреть достойное представление. Завесу творческого номера приоткрывать пока не буду, пусть сохранится интрига.

Наталья Шапошникова

20 лет, гуманитарный факультет.

– Увлекаюсь танцами в основном. Участие в конкурсе для меня первое, и это огромный выход из зоны комфорта. Конкурс значит много, в первую очередь самой себе доказать, что я способна быть женственной. На суд жюри и зрителей представлю танцы, танцы и ещё раз танцы!

Желаем девушкам достойного выступления и победы – каждая её достойна!

Читайте также – Весеннее обострение. В Ульяновске активизировались извращенцы?

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное