Просмотры1583Комментарии0

Второй магазин METRO, тату с Дианой и совещание по поводу лужи. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

METRO в Ульяновске

Сегодня стало известно о возможном открытии в Ульяновске второго магазина сети Metro. Вот только у горожан эта новость воодушевления не вызвала: большинство пользователей сошлись во мнении, что и первый-то гипермаркет особой популярностью не пользуется. Ульяновцы хотят, чтобы вместо METRO в областном центре построили магазин мебели IKEA. Ну или дороги.

Совещание по поводу лужи

Множество шуток вызвала сегодня новость о том, что депутат гордумы провела целое выездное совещание по вопросу образования… лужи. Ульяновцы предположили, что теперь в течение года будет сформирована специальная рабочая группа по решению данного вопроса, затем разработана дорожная карта, назначен куратор и так далее.  А лужа на этом месте так и останется.

Тату с Дианой Ш.

19-летний житель Твери набил на ноге татуировку с портретом скандально известной Дианы Ш. Мнения ульяновцев разделились: кто-то посчитал это глупостью, другие сами были бы не прочь сделать себе такую же тату.

Приговор педофилу-убийце

Новость о вынесении приговора мужчине, который в прошлом году изнасиловал и убил в Новоспасском 13-летнюю девочку, превратилась в соцсетях в разговор о возвращении смертной казни.

Андрей Иванов

Читайте также: Педофила и убийцу из Новоспасского приговорили к 20 годам колонии

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное