Просмотры1727Комментарии41

Жертве изнасилования Диане Ш. предложили сняться в кино

Звезда телешоу, видеоблогер, а теперь еще и актриса – скандально известная Диана Ш. с каждым днем все больше и больше набирает популярность. Как сообщила сама девушка в соцсетях, ей предложили сняться в фильме «Егор Шилов».

Вчера Диана разместила на своей странице во «Вконтакте» трейлер отечественного фильма «Егор Шилов». Девушка написала, что ей предложили сняться в концовке картины, и сейчас она обдумывает это предложение.

Источник: канал Mason Video на YouTube

Отметим, что Диана стремительно набирает популярность. В сети ходят слухи, что у девушки появился свой продюсер, и именно он стоит за последними «успехами» Дианы. А они весьма значительны: с момента выхода последних двух частей ток-шоу «Пусть говорят» количество подписчиков Дианы в Instagram увеличилось до полумиллиона, на ее канал на YouTube подписались 220 тысяч человек. Некоторое время девушка держалась в топ-10 блогеров в мире по приросту подписчиков.

Только лишь активностью в соцсетях Диана не ограничивается. В минувшие выходные ее пригласили на благотворительное мероприятие, организованное популярным пабликом во «Вконтакте». Помимо девушки гостями стали топовые блогеры YouTube с аудиторией в десятки миллионов подписчиков.

Появление Дианы вызвало ажиотаж: звезды интернета сами подходили к ней и делали совместные селфи. Во время фотосессий девушка использовала свой знаменитый жест «на донышке», ставший популярным после «Пусть говорят». Закончилось все, однако, скандалом: блогеров, снимавшихся с Дианой, осудили как коллеги, так и подписчики. Многие были вынуждены спешно удалять фото со своих страниц, а Диану – из друзей.

Сейчас девушка очень умело пользуется скандальной славой вокруг своей персоны: число подписчиков растет, а монетизировать популярность в соцсетях сейчас не представляет труда. Поневоле поверишь в циркулирующие в соцсетях слухи о том, что у девушки есть свой продюсер, занимающийся ее «раскруткой».

Напомним, несовершеннолетняя Диана Ш. обвинила своего знакомого Сергея Семенова в изнасиловании на пьяной вечеринке. Молодого человека приговорили к восьми годам колонии, однако затем скостили срок до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Андрей Иванов

Читайте также: В Ульяновске продают “летающую тарелку”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное