Просмотры1231Комментарии1

Выходные медийных ульяновцев: Морозов в роддоме, Мисанец в Сенгилее, Чепухин в Сочи

Сегодня 27  февраля 2017 года, понедельник, до весны остаётся всего два дня, а это значит, что настроение на этой неделе должно быть хорошим. Традиционно в первый день новой рабочей недели мы подготовили свежую фотоподборку из социальных сетей о том, как ульяновцы — яркие и медийные персоны региона провели минувшие выходные. Главными событиями минувших выходных стала Масленица – проводы зимы и самый мужской праздник года – День защитника отечества. Они и сформировали картину выходного дня. Смотрим подробности…

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравлял молодых мам, родивших малышей в День защитника отечества, а также уехал в Сочи, где поздравил с Днём рождения руководителя Молодёжного правительства.

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец отмечал Масленицу в Сенгилее – блинной столице.

Председатель Правительства Ульяновской области Александр Смекалин поздравил своих подписчиков с Днем защитника отечества.

Пресс-секретарь Губернатора Ульяновской области Александр Чепухин работает в Сочи, куда уехал ещё на выходных со своей семьёй.

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь фотографировал небо и лес.

Директор департамента развития предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов поделился радостной новостью о том, что у него на 23 февраля родилась девочка.

Уполномоченный по защите прав граждан в сфере ЖКХ  на общественных началах Руслан Хайров ходил в фитнес-клуб и тренировался.

Депутат Ульяновской городской Думы Сергей Гулькин в День защитника отечества вспоминал подвиги русских солдат.

«Молодёжный лидер» Эдгар Красаускас отмечал Масленицу и делился с подписчками фотографиями блинов.

Главный редактор портала misanec.ru Валентина Никонова побывала на необычной Бьюти-масленице, где вместо блинов нашла молодильные яблоки.

Издатель модного глянца Лилия Алмакаева оказалась на свадебном шоу с гуру красоты.

Шеф-редактор модного глянца Екатерина Шарипова провела несколько часов в салоне красоты.

Ресторатор Дмитрий Акулин ходил на прогулку с дочерью.

Ресторатор Валерий Желателев посетил Академию спорта.

Дизайнер и обладатель Премии «Человек года» по версии «Ul City Awards 2016» Андрей Пономарёв оказался на масленице, которую назвал “гламурной тусой”.

Спортивный деятель,  директор одного из ведущих фитнес-клубов города, Николай Цуканов в День защитника отечества вспоминал своё военно-армейское прошлое.

PR-менеджер одного из ведущих фитнес-клубов города Ульяновска Юлия Шулепова рассуждала о том, что значит победа и проигрыш: “Если ты сделал всё, но не выиграл, ты проиграл?”

Начальник пресс-службы дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Ульяновской области Анастасия Подгорнова удивилась тому, что вдруг оказалась в красном, который никогда раньше не любила.

Директор одной из сети фитнес-клубов Роман Казаков вспоминал одну из лучших фитнес-вечеринок, на которой собралось более 80 человек.

Врач-педиатр и известный в городе блогер Дмитрий Малых фотографировал жену и рассказывал о том, что в ресторанах в центре нет свободных мест.

Эколог и блогер Александр Каплин получил награду из рук Руководителя Федерации хоккея с шайбой Ульяновской области.

Бьюти-блоггер Алла Дворецкова отдыхала в Казани, где также успела записать новый влог.

Супер-модель Диляра Иштрякова побывала в парке “Лабиринт”, где задумалась о том, что жизнь может быть интересной, если этого захотеть.

«Мисс Ульяновск-2016» Екатерина Дьяконова провела уютный вечер в одном из городских кафе.

«Мисс Волга — 2016», «Мисс Ульяновск-2015», «II Вице-мисс Студенчество России 2015», «Мисс УлГУ 2014» Талия Айбедуллина предстала в новом для себя образе.

Вице-миссис Ульяновск 2015 Наталия Февралёва отмечала годовщину знакомства с мужем.

Полуфиналист телепроекта  «Адская кухня» Роман Смирнов делился фотографиями новых кулинарных шедевров.

Желаем нашим читателям удачной рабочей недели, хорошей погоды и отличного настроения! Надеемся, что предстоящие семь дней будут не менее насыщенными, активными и интересными, чем прошедшие выходные.

Анна Евина

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное