Просмотры1636Комментарии3

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

В Засвияжье покончил с собой подросток, в Заволжье неизвестный сбил девушку, в Сенгилеевском районе спалили дом – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

ВАЗ улетел в сугроб 

В субботу утром на одной из региональных трасс произошло ДТП. “Четырнадцатую” занесло и выбросило на встречную полосу, по которой двигался другой автомобиль. Женщина-водитель ВАЗа смогла направить машину в сугроб и избежать столкновения со встречным авто. Об инциденте она сообщила в соцсетях и поблагодарила других водителей за помощь.

В Засвияжье подросток выбросился из окна

В ночь с субботы на воскресенье из окна квартиры на восьмом этаже выпал подросток. Тело обнаружили в час ночи у дома №7 на улице Корунковой. Подросток воспитывался в неполной семье. Мать рассказала, что сын выпрыгнул из окна кухни на ее глазах.

Пьяный водитель вылетел в кювет

В субботу в селе Новочеремшанск водитель легковушки не справился с управлением и вылетел в кювет. По словам очевидцев аварии, от автовладельца пахло алкоголем, а рядом с машиной стояла наполовину опустошенная бутылка алкоголя. Водитель и его пассажир живы.

В Заволжье сбили девушку

В субботу около семи вечера неизвестный водитель сбил девушку на пешеходном переходе. Авария произошла около дома №20 на проспекте врача Сурова. Очевидцы сообщили, что автомобиль двигался с превышением скорости. Это был черный ВАЗ 12-й или 10-й модели. На месте ДТП осталась пластиковая часть бампера. Девушка сильно пострадала, на место аварии приезжала скорая помощь. Сейчас разыскиваются свидетели происшествия.

Дом подожгли в Сенгилеевском районе

В субботу ночью на улице Чапаева в Шиловке произошел пожар. Горел деревянный жилой дом. Огонь уничтожил крышу здания и сени. В МЧС говорят, что причиной возгорания стал поджог. Пострадавших нет. С пожаром боролись 10 огнеборцев.

ДТП на трассе “Самара-Ульяновск”

В воскресенье в первом часу ночи на трассе в Новомалыклинском районе столкнулись  ВАЗ-21014 и ВАЗ-2106. В МЧС сообщили, что есть пострадавшие. Подробности уточняются.

Грузовик и легковушка столкнулись на Президентском мосту

В воскресенье днем на новом мосту произошло ДТП. Водитель грузовика не справился с управлением и “догнал” легковушку. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Андрей Семенов

Читайте также: Масленица в блинной столице

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное