Просмотры947Комментарии0

Юбилейный концерт группы “Пикник” пройдёт в Ульяновске

27 февраля 2017 года в Ульяновске, на сцене ДК «Губернаторский» с юбилейным концертом выступит группа «Пикник».

На этот раз «Пикник» не будет заглядывать в бездонные глубины времени, а предлагает отлистать календарь на 35 лет назад и постепенно, с чувством и толком, перемещаться в наши беспокойные дни.

На юбилейном концерте будут сыграны музыкальные визитные карточки «Пикника», начиная от «Иероглифа», «Вечера» и «Ночи», «Египтянина», «У Шамана три руки» и заканчивая «Большой игрой». Некоторые песни, например, «Говорит и показывает», получат новое концертное прочтение. Зазвучит многоголосие в песне «Любо, братцы, любо!», которая впервые прозвучит в туровых концертах «Пикника». По доброй традиции концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет «Кукла с человеческим лицом». Представление дополнит оригинальный видеоряд, созданный с применением самых передовых технических разработок.

В новой программе зазвучит Укулеле, а гитарные партии будут исполняться на мастеровой гитаре, эксклюзивной по форме и звучанию.

Встречи со зрителями с нетерпением ждут музыканты «Пикника»: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

Начало — 19:00. Подробности, бронь и доставка билетов по телефону  71-01-01, телефон кассы — 44-11-56

Тэги:#концерт
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное