Просмотры964Комментарии1

Ульяновск на донышке, коммунальный беспредел и ДТП с пешеходами. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Скандал с Дианой Ш.

Вновь главной темой дня стал скандал с Дианой Ш. Сегодня в Ульяновске состоялся митинг в защиту осужденного за изнасилование Сергея Семенова, а также вышел в эфир третий выпуск “Пусть говорят”, посвященный скандальной истории. Кроме того, стало известно, что Диана завела свой YouTube-канал. Ульяновцы, уже несколько месяцев следящие за развитием событий, назвали происходящее сериалом “Ульяновск на донышке”.

Что касается блога Дианы, то тут многие высказывались негативно – ульяновцы посчитали, что девушка пытается заработать популярность на этой истории.

Коммунальный беспредел

В регион пришло потепление и в ульяновских дворах начала образовываться снежная каша, а с крыш падать сосульки и глыбы льда. Коммунальщики с уборкой снега не справляются – в нормативном состоянии находится только 45% городских дворов. Сити-менеджер Алексей Гаев дал ответственным лицам два дня на устранение нарушений, пригрозив увольнением. В соцсетях считают, что это “показуха”.

ДТП с пенсионеркой

Сегодня обсуждали ДТП на улице Радищева, в котором пострадала пенсионерка. Пожилую женщину сбил на переходе водитель “пятнадцатой”. Развернулся спор между водителями и пешеходами: некоторые автовладельцы заявляли, что пенсионеры очень часто бывают невнимательны при переходе дороги.

Андрей Семенов

Читайте также: Сергей Семёнов хочет жениться! Эксклюзивное интервью с сестрой осужденного

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное