Просмотры2082Комментарии109

Сергей Семёнов хочет жениться! Эксклюзивное интервью с сестрой осужденного

Сегодня, 21 февраля,  в Ульяновске состоялся митинг в защиту Сергея Семёнова, осужденного за изнасилование шестнадцатилетней Дианы Ш. Мы побывали на месте событий и вели прямую трансляцию с митинга. Также нам удалось пообщаться с его участниками, в том числе и с двоюродной сестрой Сергея, который сейчас отбывает наказание в колонии. Как заявила сестра Семёнова, парень чувствует себя хорошо, не падает духом и мечтает о том, чтобы создать семью. То, на ком хочет жениться Сергей Семёнов, пока держится в тайне.

Также Сестра Семёнова рассказала нам, что Сергей планирует освободиться досрочно, восстановиться на учёбе, найти хорошую работу и быть счастливым.

Несколько десятков человек, собравшиеся на митинг, громко выкрикивали свой главный лозунг, ставший хештегом #семёновневиновен. Самодельные плакаты, изготовленные подростками, добавили всему мероприятию живости. Беспорядков, оскорблений и резких заявлений в адрес Дианы Ш. и её семьи на митинге не прозвучало. Собравшиеся лишь ещё раз высказали свою позицию в поддержку Сергея Семёнова. По мнению митингующих, наказание в виде лишения свободы для осужденного является несправделивым и парня должны отпустить на волю.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное