Просмотры855Комментарии0

Повышение зарплат, хулиганы из Засвияжья и продолжение секс-скандала. Что сегодня обсуждали ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

“Пусть говорят”

Главной новостью сегодняшнего дня стало “второе пришествие” Дианы Ш. на передачу  “Пусть говорят”.  Сейчас снимаются второй и третий эпизоды ток-шоу, посвященные скандальному изнасилованию. Судя по реакции в соцсетях, ульяновцам уже порядком надоела эта история.

Автоворы в Засвияжье

Ночью на улицах Промышленной и Рябикова неизвестные разбили стекла шести автомобилям, после чего похитили из машин имущество. Ульяновцы предположили, что так автовладельцев заманивают на платные парковки.

Мать против воспитателей

Жительница Ульяновска пожаловалась в соцсетях на воспитателей детского сада в Лаишевке, которые постоянно открывают в помещениях окна. По словам женщины, ее ребенок из-за этого простудился и заболел. Однако в соцсетях она понимания не встретила: большинство пользователей заявили, что проветривать помещения в детском саду нужно обязательно.

Праворульный УАЗ

Руководство Ульяновского автозавода объявило о разработке праворульных автомобилей для поставки в страны с леворульным движением. Эта новость, как и большинство других, связанных с отечественным автопромом, стала поводом для иронии и шуток в соцсетях.

Повышение зарплат

Администрация областного центра сообщила сегодня, что в минувшем году 900 ульяновских организаций повысили зарплату своим работникам. Увы, реакция в соцсетях показывает, что горожане “повышения” не заметили.

Андрей Семенов

Читайте также: В Ульяновске для матери двоих детей пытаются добиться отсрочки наказания за убийство

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное