Просмотры1572Комментарии13

Выйдет второй выпуск “Пусть говорят” об ульяновском секс-скандале

В ток-шоу “Пусть говорят” вновь расскажут об ульяновском скандале с изнасилованием несовершеннолетней. Накануне фотографиями из телецентра “Останкино” поделились сестра осужденного Сергея С. Екатерина и сама Диана Ш.

“Мы снова на первом! Пусть говорят! Останкино!”, – написала в соцсетях сестра Сергея. Жертва изнасилования Диана Ш. разместила у себя фотографию с ведущим ток-шоу Андреем Малаховым.

В записи передачи принимает участие мать Дианы Ш., которой не было в предыдущем выпуске. Об этом сообщил видеоблогер Николай Соболев, которого пригласили на ток-шоу в качестве эксперта.

“Да, многие угадали, меня пригласили в качестве эксперта во вторую передачу про Диану Ш. Запись еще идет. Снимаются 2 передачи сразу, будет еще 2 выпуска. Не буду спойлерить, скажу лишь одно – это полная жесть и такой жары еще не было. Мама у Дианы добавила дров в эту чертову адскую кузницу”, – написал Соболев.

Напомним, несовершеннолетняя Диана обвинила знакомого в изнасиловании на пьяной вечеринке. Парня приговорили к восьми годам колонии, однако затем смягчили наказание до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное