Просмотры583Комментарии1

Памятник Диане Ш., смертельное ДТП и заботливое МЧС. Что сегодня обсуждали ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и отобрали для вас самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Домен “в честь” Дианы Ш. 

Каждый день ульяновцев “радуют” новости, посвященные ульяновскому секс-скандалу. Сегодня стало известно, что “в честь” Дианы Ш. зарегистрировали интернет-домен nadonyshke.ru, который теперь продается почти за 10 млн рублей. Продавец предлагает купить его ритейлеру или производителю алкоголя. Ульяновцы в соцсетях предложили не мелочиться и поставить Диане сразу памятник.

Смертельное ДТП 

Вчера в Старомайнском районе произошло ДТП с четырьмя погибшими. О трагедии говорили и в соцсетях: по мнению ульяновцев, значительное количество аварий сейчас вызвано плохим качеством уборки дорог.

Ухудшение погоды 

Сегодня региональное МЧС сообщило об ухудшении погоды: завтра в Ульяновской области ожидается сильная метель и мокрый снег. Ульяновцы в соцсетях писали, что неплохо было бы отменить по этому случаю занятия в школах и работу. Кто-то говорил, что только МЧС со своими СМС-предупреждениями заботится о них 14 февраля.

Аварии в Димитровграде

Димитровградцы обсуждали сегодня очередные аварии на городских теплосетях. Из-за порывов была приостановлена работа трех котельных, несколько десятков домов остались без тепла.

Читайте также: “Ехали на похороны”. Выживший в смертельном ДТП рассказал об аварии

Андрей Семенов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное