Просмотры709Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Смертельное ДТП в Старомайнском районе, пробки из-за аварий по всему Ульяновску и крупный пожар в Николаевском районе – обо всех происшествиях минувших выходных читайте в нашем материале.

ДТП и пробка на Императорском 

В субботу очередная авария произошла на Императорском мосту.На въезде на переправу столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщали очевидцы, ДТП серьезно затруднило движение в обе стороны.

Несколько автомобилей столкнулись на Октябрьской

В субботу из-за аварии с участием нескольких машин образовалась пробка на улице Октябрьской и проспекте 50-летия ВЛКСМ. По информации МЧС, столкнулись “четырнадцатая” и “Рено Логан”. Очевидцы сообщали, что в ДТП участвовали по меньшей мере четыре автомобиля. Сообщалось также, что есть пострадавшие.

Грузовик попал в ДТП в Сурском районе

В субботу днем на трассе Саранск-Ульяновск в аварию попал грузовик “МАЗ”. По информации МЧС, пострадавших нет.

11 человек тушили загоревшийся в Глотовке дом

Около четырех утра 11 февраля в Глотовке на улице Ленина сгорел жилой дом. Предположительная причина возгорания – короткое замыкание. Пострадавших нет. На месте работали 11 сотрудников МЧС, три спецмашины.

Смертельное ДТП в Старомайнском районе

В воскресенье в районе села Красная Речка столкнулись “Киа Рио” и “ВАЗ-21054”. По предварительной информации, 53- летний водитель ВАЗа не справился с управлением, его занесло и выбросило на встречку, где автомобиль столкнулся с “Киа Рио”. В результате происшествия водитель и пассажир ВАЗа, а также пассажирка иномарки от полученных травм скончались на месте ДТП. Водитель Киа Рио и еще один пассажир госпитализированы в медицинское учреждение.

В Николаевском районе сгорел жилой дом

В субботу вечером поступило сообщение о возгорании в жилом в Садовом переулке в населенном пункте Поника Николаевского района. Первый пожарный расчет прибыл на место спустя 15 минут после вызова – в 20:39. Еще через четверть часа возгорание было ликвидировано. Последствия пожара устранили в первом часу следующего дня. Пострадавших нет. Огонь уничтожил кровлю и внутреннюю отделку.  На месте работали восемь сотрудников МЧС.

Автобус попал в ДТП в Димитровграде 

В воскресенье на улице Кирпичной водитель автобуса ПАЗ при выезде с второстепенной дороги не уступил транспортному средству, которое двигалось по главной по проспекту Автостроителей.

На Радищева столкнулись две иномарки

В воскресенье из-за ДТП на улице Радищева образовалась пробка. По предварительным данным, напротив дома №143 столкнулись две иномарки.

Читайте также: Топ-5 громких новостей недели

Андрей Семенов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное