Просмотры616Комментарии0

Арестовали педофила, надругавшегося над мальчиками

В пятницу в столице задержали мужчину, который подозревается в надругательстве над мальчиками. По данным следствия, он совершал действия сексуального характера с 2009 по 2017 года.

По версии следствия, 49-летний мужчина совершал в отношении двух мальчиков 2001 и мальчика 2003 годов рождения действия сексуального характера, а также понуждал к их совершению. Предполагается, что он знакомился с ними на улице, представлялся Геной и просил переходить на «ты». После он приглашал детей к себе домой, где и совершал противоправные действия.

В правоохранительные органы обратились родители вместе с детьми. После этого по месту жительства подозреваемого был проведен обыск. Специалисты изъяли диски с видеозаписями “порнографического содержания”. Следователи завели уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу, назначили психолого-сексолого-психиатрические судебные экспертизы. В данный момент проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и возможное выявление аналогичных эпизодов преступной деятельности.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное