Просмотры1897Комментарии0

Матрона Московская предсказывала конец света 10 февраля 2017 года

О том, что вскоре будет конец света, говорят практически каждый год. То один, то другой провидец заявляют, что вскоре человеческая цивилизация вымрет. О конце света 10 феврале 2017 года заявляла святая Матрона.

О ее пророчестве на февраль 2017 года до сих пор спорят историки, православные и эзотерики. Как сказала Матрона, в 2017 году «без войны все умрут, жертв будет много, а мертвые будут лежать на земле». Вторая часть этого предсказания звучит еще более зловеще.

«Вечером все будет в земле, а по утру восстанет, и уйдет в землю. Война идет без войны», – заявила святая Матрона.

Матрона неоднократно говорила, что с каждым годом жить люди будут все хуже. И произойдет это потому, что они начнут забывать о Боге. Она призывала всем молиться и каяться. Это, по ее словам, спасет Землю Русскую.

«Молитесь как можно чаще. Конец уже совсем близко. Не занимайтесь житейскими делами. Они отвлекают от молитвы. Обращайтесь к Богу, он спасет ваши души», – говорила она.

Многие почитатели Матроны интерпретируют ее пророчество о конце света образно. Они считают, что провидица говорила о потере веры и о том, что в итоге люди переродятся. Те, кто погряз во тьме, должны погибнуть. И отказ народа от божьих ценностей в пророчестве Матроны указывает на начало гибели. Так считают некоторые толкователи ее предсказаний.

Погубит людей не война, как гласит пророчество Матроны, а собственное неверие в Бога.

Матрона Московская (урождённая Матрона Дмитриевна Никонова) (22 ноября 1881 года — 2 мая 1952, Москва) — святая Русской православной церкви. Святая при жизни обладала даром предвидения, также исцеляла. Она предсказала революцию 1917 года и за три дня свою смерть. Почитатели святой Матроны Московской часто обращаются к ее мощам за помощью и исцелением.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное