Просмотры1208Комментарии7

Анита Цой подарила ульяновцам «Шоу мечты» с рекордным бюджетом. Эксклюзивное видео

Грандиозное шоу Аниты Цой от хореографа Бейонсе и Джей Ло состоялось в Ульяновске и шокировало всех, кто его видел!

«Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться!» Глядя из зрительного зала на талантливую, молодую, успешную и яркую певицу Аниту Цой, в эти слова сможет поверить каждый. 7 февраля 2017 года зрители Ульяновска не только мечтали, но и поздравляли с Днём рождения Аниту Цой, которая презентовала в ДК «Губернаторский» своё новое шоу «10/20».

Юбилейное «Шоу мечты 10/20» было создано Анитой Цой к 20-летию творческой деятельности,  чтобы напомнить зрителю о том, что чудеса случаются. Изюминка программы – поиск «Человека мечты» в каждом городе, куда певица приезжает на гастроли. Заранее Анита выбирает яркую личность – человека, громко заявившего о себе в своем городе, несмотря на сложности, препятствия, болезни и страхи. На концерте Анита называет его имя и посвящает песню.

В Ульяновске «Человеком мечты» был назван Рафаэль Мардеев, который побывал на войне, а сегодня занимается защитой прав инвалидов, помогая тем, к кому судьба оказалась несправедлива. Специально для Рафаэля Анита Цой спела в Ульяновске песню «Береги меня». На глазах парня в этот момент появились слёзы, он признался, что для него такой неожиданный сюрприз стал настоящим событием.

В плотном графике Аниты Цой 100 городов России – от самых больших до самых маленьких. Ульяновск стал 34-м городом в гастрольном туре Аниты, и именно у нас певице посчастливилось отметить свой День рождения. Настоящий подарок певице устроила её семья, прилетев полным составом в Ульяновск прямо перед концертом. Анита поблагодарила мужа за сюрприз, и на сцене встала перед ним на колени. Это ли не счастье? Это ли не пример настоящей любви и крепкой семьи, в которой уважают друг друга?

Зрители аплодировали певице стоя, хором поздравляли её с Днем рождения и дарили цветы. Надо сказать, что ульяновцы точно не избалованы шоу столь грандиозного масштаба и такого высокого технического уровня. На концерте Анита Цой предстала перед зрителем в нескольких совершенно разных образах, восхищая новыми аранжировками хитов и любимых всеми композиций. В ярком звучании и современной обработке мы услышали песни «На восток», «Полёт», «Береги меня» и другие. Восточный колорит, до мелочей проработанная стилистка и, наконец, огромных размеров дракон, на котором певица буквально выплыла на сцену, удивили и не оставили шансов остаться равнодушными.

Настоящее восхищение вызвала хореография интернационального шоу-балета «10/20». Каждый из танцоров – яркая личность, успевшая заявить о себе в различных популярных проектах, поработать за рубежом с известными хореографами. Постановкой всей хореографии для «Шоу мечты» Аниты Цой занимался белетмейстер певицы Бейонсе – Хосе Hollywood, который также работал с Рианой и Джей Ло. Результат получился не иначе, как грандиозным.

Надо сказать, что далеко не многие артисты в России делают шоу такого высокого уровня и решаются провезти его по всей стране. Чтобы принять такое решение нужно не только любить своё дело, но жить идеей, которая заслонит собой банальный коммерческий успех. Для Аниты Цой эта идея выражена в словах, которые она говорит зрителям перед концертом:

«За 20 лет я многое пережила, многому научилась и многое узнала. Я поняла, что каждый из нас приходит в эту жизнь не случайно. У каждого своё предназначение и свой путь. Мы приходим в этот мир светлыми, чистыми, как горный воздух, с большими планами и мечтами, а все наши мечты похожи на высокую гору, к вершине которой ведёт длинная извилистая дорога. Очень жаль, что иногда мы забываем о своих мечтах… И чем старше мы становимся, тем меньше мечтаем. Иногда получается, что мы перестаем мечтать. Но как же без мечты – ведь мечта – это цель, а пока есть цель, мы с вами живём, дышим и идём вперёд».

Мечтайте!..

 

 

 

Читайте также – Анита Цой в свой день рождения оседлала дракона в Ульяновске. Яркие кадры концерта

Фото автора

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное