Просмотры2081Комментарии0

Что ульяновцам дарить любимым на 14 февраля? Идеи презентов

14 февраля во многих странах мира отмечается День Святого Валентина, День всех влюбленных. В России, несмотря на то, что это “не наш праздник”, он пользуется невероятной популярностью. Еще бы! Ведь в этот день от любимых мы ждем нежные слова любви, яркие впечатления, многие готовят для второй половинки оригинальный подарок. Что же дарить ульяновцам своим любимым, небанального, но чувственного под стать празднику?

Подарки мужчинам

Выбирая презент для возлюбленного женщины чаще ориентируются на его интересы, на практическую ценность приобретаемого подарка.

  • Презент, соответствующий интересам (футбольный мяч, сделанные на заказ шахматные фигурки, коллекционное издание любимой книги или редкие марки для филателиста).
  •  Подарок-впечатление, например, сертификат на прыжок с парашютом или оплатить катание на картодроме, который есть в Ульяновске.
  • Бутылка любимого, дорого алкоголя или фляжка с гравировкой.
  •  Билет на закрытый показ новинки.
  • Любитель путешествий будет рад получить скретч-карту, на которой можно стирать те страны и города, в которых человек уже успел побывать.
  • Брендовый парфюм.
  • Ювелирные украшения, часы.
  • Дорогие канцелярские принадлежности (фирменные ручки).
  • Автомобильные и компьютерные гаджеты.

prezent_na_walentynki_dla_gadzeciaza_90268

Подарки женщинам

Подарок для любимой обязан тронуть сердце. Дамы обожают романтику, громкие признания и сюрпризы, и на этом стоит сыграть.

Вот популярные презенты, которые оказываются и оригинальными, и символичными:

  • сделанная на заказ книга с фотографиями пары и их историей любви, рассказанной литературным языком. Или подарки с фотографиями пары. Сейчас снимки наносятся на зонты, кружки, одежду. Таким образом, у девушки на глазах всегда будет символ ее крепких и стабильных отношений;
  • комплект съедобного нижнего белья — оригинальный подарок, способный вызвать восторг у любой женщины, внеся разнообразие и в сексуальную жизнь;
  • украшения с гравировкой;
  • сделанный на заказ портрет пары из необычных материалов (сейчас такие портреты создают с помощью кусочков стекла и даже кофейных зерен);
  • сделанные на заказ печенья с предсказаниями, внутри которых будут размещены качества девушки, за которые ее так любит мужчина;
  • совместная прогулка на лошадях, катание на коньках.

Idei-na-14-fevralya-photo-8(1)

Идеальный способ порадовать женщину на 14 февраля — преподнести ей букет цветов. Однако, как только бутоны увянут, впечатление от подарка также померкнет. Поэтому даже в выборе букета важно проявлять фантазию. Заказать стоит букет из конфет или фруктов, а также цветы, сделанные из бумаги с помощью техники оригами. На каждом из таких бумажных бутонов мужчина напишет качества девушки, за которые он ее обожает. В результате, подарок окажется креативным, да и служить возлюбленной будет долго.

Кроме того, не стоит забывать, что любимой можно подарить звезду на небе. Сейчас сертификаты на именные звезды пользуются популярностью. И девушка оценит то, что ее мужчина способен “зажечь” звезду в её честь.

Украшайте подарки цветами, сердечками и бесконечными признаниями в любви, ведь каждая женщина хочет чувствовать себя любимой в этот день.

Кстати, многие влюблённые, кроме всего, этот день празднуют в ресторане или отправляются на оригинальную совместную фотосессию.

7e994bdbad7282635987580dfb6c

Бюджетная креативность

Отличной идеей оригинального подарка на День всех влюбленных для парня или девушки станет и презент, сделанный своими руками. Во-первых, такой подарок показывает всю трогательность отношений мужчины и женщины, а во-вторых, помогает изрядно сэкономить.

  • Если мужчина не обделен музыкальными талантами, подарить второй половинке можно песню.
  • Альбом с совместными фотографиями — романтичный и оригинальный подарок для второй половинки.
  • Коллаж с совместными фотографиями в виде сердца порадует возлюбленную.
  • Сделать мужчина может и музыкальную открытку, воспользовавшись многочисленными видео-уроками из Интернета.
  • Можно повсюду развесить гирлянды в виде сердечек с праздничными поздравлениями.
  • Даже мягкая игрушка заиграет совсем иными красками, если сделать ее своими руками. Обычно самостоятельно изготовленный подарок получается милее, трогательнее, выражая всю глубину чувств мужчины.
  • Девушки могут испечь красивый торт в форме сердца.
  • Подарить можно и несколько сделанных своими руками купонов на исполнение мужских желаний. Что явно задаст игривый тон романтического вечера.
  • Если кто-то в паре умеет рисовать, можно сделать шарж с забавным портретом возлюбленных.
  • Также есть в Интернете множество мастер-классов по изготовлению оригинальных подарков. К примеру, эксклюзивный светильник с символикой праздника накануне Дня Валентина будет стоить недешево, а сделать его своими руками проще простого. Для этого нужно взять обычную пол-литровую банку, трафарет в виде сердца и краски. Закрепив трафарет на скотч, банку нужно покрыть краской, а внутрь положить диодную свечку или беспроводную гирлянду. Порадовать мужа или жену на День святого Валентина, а заодно и обновить интерьер, можно и с помощью картины своими руками. Следует взять пустую рамку, ткань и декоративные элементы. Ткань нужно натянуть на раму и закрепить гвоздиками или клеем. Затем следует украсить заготовку, например, выложить и приклеить огромное сердце из красных пуговиц. Также можно вырезать и раскрасить из пенопласта буквы и выложить слово «любовь».

chto-podarit-na-14-fevralya-1

Все перечисленные выше подарки приобрести можно за довольно скромную сумму, а некоторые из них и вовсе бесплатны, зато дарят массу впечатлений. Ограничивать свой полет фантазии не стоит, ведь, чем необычнее будет изготовленный своими руками подарок, тем больше он понравится второй половинке.

Какой бы подарок вы не решили преподнести своей второй половинке, главное, чтобы он демонстрировал ваши чувства и шёл от сердца.

4321906057_f135cdb4f1_o

16012818273502ad5fa34a47598dcdee8a674693b04a

1388182685

212613864_a54bc6e174411b0db563d22193ea8a57_800

romantic-gift-34

Читайте также –  “Ждун” набирает популярность. Ульяновцев захватил новый мем

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное