Просмотры870Комментарии0

Накал чувств и финансовые успехи ожидают ульяновцев. Гороскоп с 30 января по 5 февраля

На неделе с 30 января по 5 февраля людьми будут управлять эмоции. Это, с одной стороны, позволит улучшить свою сексуальную жизнь, но, с другой, может привести к конфликтам. Каждому захочется доказать свою правоту. Чтобы не было конфликтов на пустой почве, желательно не настаивать на свой точке зрения, а находить компромисс.

 

Понедельник

Сегодня звезды располагают к любви. Чувства буду обострены. Поэтому лучше провести время со второй половинкой. Нежелательно сегодня спорить или объяснять другим причины своих поступков. Это не приведет к успеху.

Вторник

Сегодня каждому захочется доказать, что именно его мнение самое правильное и верное. На этой почве возможны конфликты. Чтобы их избежать, можно заняться теми делами, в которых вам никто не сможет противостоять.

Среда

В этот день недели будет возможность переделать массу рутинных и бытовых дел. Любые надоедливые дела будут даваться вам легко, поэтому сконцентрируйтесь на них. Ближе к вечеру время нужно уделить себе. Наконец-то позвольте себе то, на что раньше не хватало времени.

Четверг

Во второй половине недели интуиция будет на высоте. Поэтому желательно прислушиваться к ней. Четверг благоприятен для того, чтобы, наконец, перейти от задумок к делу. Финансовые проекты, реализованные сегодня,  принесут прибыль. Сегодняшний день неблагоприятен для шопинга.

Пятница

Сюрпризы и перепады настроения – вот что ожидает ульяновцев в пятницу. Поэтому ваши планы изменятся. Не надо расстраиваться, ведь вас может ожидать что-то непредвиденное, но невероятно приятное.

Суббота

Сегодня желательно избегать риски.  Это могут быть как азартные игры, так и риски в делах. Звезды гороскопа располагают к проверенным временем решениям, только это принесет успех во всех сферах жизни.

Воскресенье

Эмоции будут зашкаливать, поэтому творческие и креативные люди найдут, откуда черпать вдохновение. В голову будут приходить идеи, которые останется только записать. Общительные личности смогут обрести новых знакомых.

Персональный-гороскоп-онлайн

Гороскоп для каждого знака зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он автор одного из самых честных гороскопов в России.

 

 

Овен. Вам необходимо подняться выше всех жизненных конфликтов, не расточать энергию попусту, не торопиться и не зацикливаться на сиюминутных вещах. Несмотря на некоторое давление обстоятельств, начальства и конкурентов, вы сможете, если действительно захотите, мило улыбнуться им в конце пути.

 

Телец. Период не слишком удачный для дальних поездок, берегите здоровье. Не обращайте внимания на слухи, постарайтесь не попасть под власть сиюминутных чувств: что бы ни творилось в вашей душе, будьте выше этого, и у вас неожиданно появится шанс подняться по карьерной лестнице.

 

Близнецы. Сейчас не стоит рисковать, тратить деньги, пускаться в рискованные финансовые авантюры. С друзьями, в коллективе вы активны, деятельны. Пока вам трудно поставить перед собой четкую цель. Важно не торопить события, не терять терпение. Вам может помочь мудрость чужого опыта.

 

Рак. Возможны проблемы во взаимодействии с людьми. В критической ситуации от вас потребуется донести до других свои идеи, а не манипулировать кем-то. Кто-то из вас отправится в путешествие, кто-то развернёт свой бизнес, в любом случае увеличение активности (постепенно) приведёт к изменению вашей финансовой ситуации.

 

Лев. В порыве эмоций вам следует контролировать своё поведение и не навязывать свои желания партнёрам. Поймите, что кроме вас, есть и другие источники влияния, будьте внимательнее к людям. Следите за своими словами, особенно на работе. Берегите здоровье.

 

Дева. Если у Вас есть одна важная цель, то сейчас – исключительный момент для совершения большого рывка, делайте хорошо свою работу, не откладывая на потом. Не поддавайтесь финансовым соблазнам, не тратьте зря энергию и средства, не бросайтесь в рискованные предприятия: возможны сюрпризы.

 

Весы. Ищите удачные творческие решения в индивидуальной деятельности, в любви, занимайтесь с детьми. Играйте роль успешного человека, и, может быть, скоро вы им станете. Не поддавайтесь коллективным гневным настроениям: политические, а тем более экономические выступления сейчас, согласитесь, бессмысленны.

 

Скорпион. Весь год финансовая сфера была под вашим пристальным вниманием. И сейчас социальная сфера требует от вас включённости и инициативы. Не стоит сидеть дома, выжидая. Сделайте очередной шаг в своём развитии. Слова, брошенные с раздражением, могут спровоцировать появление тайных недоброжелателей.

 

Стрелец. Весь прошлый год вы были полны энтузиазма. Идеи, которые вам открылись, могут превратиться в орудие пытки близких людей, если вы их им навязываете. Как говорится, меньше слов – больше конкретных прекрасных дел! Проблемы детей потребуют повышенного внимания.

 

Козерог. В прошлом году вы порой находились под властью фантазий, и вами управляли подсознательные мотивы. Сейчас стоит избегать излишней требовательности к себе и другим. Не забывайте о потребностях партнёра и о том, что каждое слово может как вдохновить, так и ранить.

 

Водолей. Вам стоит смелее действовать в мире, не рассчитывая на дядю. Конфликт может разразиться из-за нежелания брать на себя груз проблем, но вам может показаться, что виноват в нём кто-то другой. Вам хочется всё успеть! Дел по горло! Не переусердствуйте. Сконцентрируйтесь сначала на главном.

 

Рыбы. Вы долго двигались по направлению к своему идеалу. Сейчас важно работать аккуратно, терпеливо, не торопясь, не рассчитывая на коллектив, друзей. Контроль собственного эмоционального состояния и доброжелательность будут просто необходимы. Будьте особенно осторожны в среду и четверг, берегите деньги.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное