Просмотры398Комментарии0

Названы популярные направления на февральские праздники

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), спрос на туры в Европу в феврале активизировался, чему способствует относительная стабилизация рубля и длинные выходные с 23 по 26 февраля включительно.

Популярностью пользуются краткосрочные туры на 4–5 дней. Россиян привлекают туры в Будапешт, Вену и другие европейские столицы. Перелет в эти города не займет много времени, а туроператоры предлагают относительно недорогие путевки.

По данным BSI group, минимальная стоимость туров среди забронированных на февральские праздничные даты составляет 27 тыс. рублей на человека, включая авиаперелет.

Спросом также пользуются туры в Венецию, поскольку даты проведения знаменитого Венецианского карнавала в этом году частично совпадают с длинными февральскими выходными в России. Карнавал пройдет с 11 по 28 февраля. По статистике компании PAC GROUP, спрос на туры на Венецианский карнавал находится на уровне прошлого года. Также туроператоры предлагают экскурсионные туры в Италию, позволяющие посетить сразу несколько городов Апеннинского полуострова.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное