Просмотры1827Комментарии0

Секс-скандал в Ульяновске стал темой для передачи “Пусть говорят”

В конце прошлого года Ульяновск был потрясен скандалом: 20-летнего парня приговорили к восьми годам колонии за связь с несовершеннолетней девочкой. Однако близкие молодого человека заявляли, что он не знал, что девушке не исполнилось 18 лет, да и образ жизни та якобы вела развратный.

Напомним, 20-летней Сергей С. на вечеринке у друзей переспал с девушкой, которой, как оказалось впоследствии, не было 18 лет. Девушка рассказала об изнасиловании приехавшему забирать ее отцу, на следующий день они написали заявление в полицию. Парня приговорили к восьми годам колонии.

Родственники молодого человека со столь суровым приговором не согласны. Они заявляют, что секс был по обоюдному согласию, а девушка вообще вела развратный образ жизни – впоследствии появилось видео, где она якобы уже через несколько дней после изнасилования веселится в компании молодых людей в машине. В поддержку Сергея была создана группа “Вконтакте”, петиция с требованием пересмотреть его приговор.

lulu12 lulu1

Недавно стало известно, что семья осужденного предприняла очередной шаг, чтобы помочь парню. Родственники молодого человека примут участие в передаче “Пусть говорят” на Первом канале. Планируется, что в ней выступят обе стороны конфликта, рассказав свою версию произошедшего. Фото со съемок опубликовала в соцсетях сестра Сергея.

FX1Hz8mslHE

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное