Просмотры710Комментарии0

Педофила из Новоспасского обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки

Завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Ульяновской области. По версии следствия, мужчина изнасиловал девочку-подростка, после чего избил и задушил ее.

Это шокирующее преступление произошло 19 апреля 2016 года. Пьяный мужчина на берегу реки Сызранка в Новоспасском встретил 13-летнюю девочку, которая шла из школы домой. Злоумышленник напал на нее в тот момент, когда она разговаривала по телефону с матерью. Мужчина затащил девочку в кусты и изнасиловал ее, после чего избил и задушил.0_17e070_68e47b12_orig

О нападении ребенок успел сообщить матери по телефону, та позвала соседей и родственников. Злоумышленника задержали недалеко от места преступления, но девочка к тому моменту была уже мертва.

В ходе следствия было установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж и получил условный срок. При этом преступление он совершил, имея непогашенную судимость.

Опросив более 50 свидетелей и проведя 9 различных экспертных исследований, следователи собрали достаточную доказательную базу. Дело передали в суд.

Фото: newstes.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное