Просмотры797Комментарии0

Гороскоп от гадалки Натальи

2017-ый – год Красного Петуха, Огненной стихии, и, естественно, спокойную жизнь он никому не сулит. Это время глобальных событий и поворотов как в общественной жизни страны, так и в личной жизни каждого. Так считает ульяновская гадалка Наталья, о которой мы писали в одном из недавних номеров. Специально для читателей «МГ» она составила гороскоп для каждого знака зодиака на 2017-ый год.

Овны в этом году – в своей огненной стихии. У многих из них буквально со дня рожденья начнется новая жизнь; огненная энергия польется рекой; битвы начнутся на всех жизненных фронтах, в первой половине года – с переменным успехом, во второй – с безоговорочным. Совет Овнам: не бойтесь ничего менять, наоборот, возглавьте перемены сами. Устали от никчемных отношений – самое время их порвать, потому что обязательно последуют новые. Многие Овны в этом году создадут семьи, родят детей, многие найдут любовь всей своей жизни. Не нравится скучная работа или надоели придирки начальства? Петух даст возможность и это поменять. А если Овны затеют в этом году свое какое-то дело, то это будет вполне успешно. Если что-то разваливается – не удерживайте, для вас это год большой чистки окружения и обновления жизни.

Тельцы – стабильный и ответственный земной знак. Сюрпризы Петуха Тельцов вряд ли порадуют. Не стоит поддаваться депрессии, хотя первый квартал года – сложное конфликтное время как в деловом, так и в личном плане. Особенно сложен период со 2 марта по 20 мая – на это время лучше не строить никакие планы и  лучше стараться не встревать в конфликты, особенно на работе. И профессиональная, и финансовая ситуации крайне неустойчивы: всё может рухнуть в один момент по независящим от вас причинам. Не стоит в этом году ничего планировать. Поменьше рисков любого рода: велика опасность оказаться крайним и в конечном итоге “жертвенным Тельцом”. Совет: тихо работайте, ничего не начинайте и никуда не ввязывайтесь.

Близнецы – подвижный, тонкий и нервный знак. Для Близнецов этот год (особенно его первая половина) – некое испытание на прочность. Тем не менее этот год обязательно даст новые возможности, их не следует бояться! Если вы собираетесь начать новое дело или поменять работу, после дня рождения – самое время! А вот в личной жизни осторожнее: можно наделать много ошибок. Лучше не принимать никаких решений, хотя общая конфликтность Петуха будет толкать на какие-то разборки почти весь год. Еще предполагается большая «чистка» дружеского окружения: на многое откроются глаза. Многим Близнецам предстоит понять, кто есть кто, что будет достаточно болезненно. Но вычистится только всё ненужное, так что не бойтесь! А главное, даже самая маленькая поездка (не говоря уже о большом путешествии) может резко и сказочно поменять вашу судьбу.

Раки – водный знак. В год Огненного Петуха Раки будут, образно выражаясь, чувствовать себя постоянно как в кастрюле на огне. Все сферы вашей жизни одновременно потребуют глобального обновления, и рваться будет не только там, где тонко, но и там, где вы предполагали покой и стабильность. Особенно неожиданными и сложными окажутся вопросы, связанные с недвижимостью, документами, общими финансами, юристами и судами. Лучше по возможности отказаться от глобальных решений по меньшей мере до ноября. В семьях также вероятны финансовые разборки, «бунты» младшего поколения и общая неустойчивая обстановка, хотя прогнозы Раков не говорят о массовых разводах. Скорее, наоборот, к ноябрю ситуация относительно успокоится. В это же время многие одинокие Раки смогут найти свою половинку, а для женщин-Раков велика вероятность забеременеть.

Львы в этом году, пережив обычный для себя тормозной и неприятный 1-ый квартал, уверенно выходят сейчас на спокойный и ровный путь. После дня рождения у Львов начинается интересный и шансовый трехгодичный цикл, когда все дороги открываются, благодаря чему можно будет многое стабилизировать во всех сферах жизни, а также поменять безболезненно для себя. Год очень удачный, но в первой половине  возможно повышенное внимание разного рода инстанций к львиной персоне, а также неожиданное возобновление старых юридических дел, что может побеспокоить. Одиноким Львам и особенно Львицам Петух очень поможет обрести свою половинку или вывести имеющиеся отношения на более стабильный уровень. Финансовые позиции Львов достаточно устойчивы. В целом год для знака неплохой.

Дева – ответственный и исполнительный знак, а Огненный Петух придаст ему необходимую уверенность и энергию. Тем не менее в 1-ом квартале года звезды советуют обратить внимание на свое окружение – как на деловое, так и на личное. Катализатором для всех видов партнерства станут финансовые вопросы, которые тут же превратятся в этические проблемы. Конфликтные ситуации на финансово-имущественные темы могут вспыхивать всю первую половину года как на работе, так и дома и особенно в марте-апреле могут привести Дев к пересмотру личных планов и полному разрыву отношений. Доходы Дев в этом году растут, но в тоже время растут и расходы, тем не менее финансовая ситуация скорее позитивна, и в конце года многие Девы поймут, что результат года совсем неплохой, потому что удалось исполнить некие свои заветные материальные желания. Что касается личной жизни: многие Девы разочаруются в своих партнерах, и расставания в таком случае неминуемы. Девиз этого года для Дев – “Все, что ни делается,  к лучшему”. Уйдут только ненужные отношения, прочные связи укрепятся.

Для Весов этот год считается весьма неплохим, несмотря на некоторые торможения и провалы весной. Уже летом ситуация потихоньку выровняется,  ближе к концу года Весы поймут, что все совсем неплохо. Неблагоприятный период, длившийся последние несколько лет, наконец-то закончится. Но до этого многие Весы сменят сферу деятельности, место работы или просто начнут самостоятельный бизнес, что, начиная с июня, вполне перспективно. Начало переменам положат, если уже не положили, конфликты с партнерами или открытое агрессивное поведение людей, от которых вы этого не ожидали. Не бойтесь ничего менять или активно отстаивать свои права; только активное и бесстрашное поведение понравится Красному Петуху. Это же касается и личных связей. Многие Весы поймут, что будущего у отношений семейных, дружеских, любовных больше не существует. Многие же начнут другие отношения, и новые партнеры очень быстро вытеснят старых, так что перемены наступят серьезные. Энергия и решительность Весов в этом году сильно возрастут.

А вот Скорпионам придется нелегко, как и всем людям, родившимся под водным знаком. Лучше ничего активного и судьбоносного не планировать, поэтому лучше плыть по течению. Это будет совсем непросто: возможности Скорпионов в этом году вплоть до ноября весьма ограничены, а силы и особенно финансы будут в больших количествах уходить во все направления, особенно в личное. Весь год придется решать проблемы семьи и родни, и усталость от всего этого вкупе с неприятностями в делах (проблемы с юристами, документами, инстанциями, конфликты в коллективе) приведут к тому, что многим Скорпионам захочется выйти из игры и начать новую жизнь. Но планы удастся реализовать не ранее 2018– 2019 гг., а пока следует переждать сложное время и помнить один из девизов Скорпиона: «Всё прошло, пройдет и это»

Стрельцы – один из самых везучих в этом году знаков. Для Стрельцов открывается много возможностей и блестящих перспектив. Исполняются их желания, и, хотя в первой половине года вероятны проблемы делового и особенно финансового плана, то после августа во всех начинаниях наметятся явный прогресс и успех. В личной жизни – оживление и буря страстей, выбор между прошлым и будущим или между двумя равноценными привязанностями. Решение придет к концу года. Многие Стрельцы решат, что свободная жизнь их привлекает гораздо больше, чем цепи брака; многие поменяют место жительства, город или страну. Все, что связано с путешествиями, заграницей и недвижимостью, в этом году для Стрельцов очень удачно; возможна полная смена жизненной ниши.

Дела и финансы Козерогов в этом году достаточно стабильны, а если захочется сменить работу на более выгодную и перспективную, то такие возможности предполагаются весь год. В личной жизни далеко не все гладко: год повышенно конфликтен; возможны раскрытие неприятных для вас тайн, ревность, непонимание, особенно конфликты на финансовой почве. Но масштабные решения сейчас не нужны: они будут не в пользу Козерогов. Да и здоровье может подвести: травматизм и общие проблемы костно-суставной сферы будут беспокоить вас весь год.

Для Водолеев год Петуха – крайне нестабильное и очень неоднозначное время. Легкого успеха не предполагается, тем более, что многим Водолеям буквально уже в первом квартале придется искать новые возможности для приложения своих талантов. Это будет непросто, так как окружающие будут видеть Водолеев как бы в кривом зеркале и замечать не столь их достоинства, сколь недостатки. У Водолеев-бизнесменов и руководителей возможны разного рода юридические проблемы, а также появление в жизни разного рода инстанций, инспекций, комиссий, что принесет немало проблем. Конфликтность повышена, и очередной поиск справедливости на работе у Водолеев-служащих закончится поиском работы. С этим также возможны сложности вплоть до конца года. Тем не менее поддержка в нужный момент придет от друзей или покровителей. С деньгами возможен ряд крупных форс-мажоров, преодолеть которые сразу не удастся. Любая небрежность будет жестоко наказана, любой привлекательный сыр будет обязательно лежать в мышеловке. В конце года ситуация улучшится: появятся неожиданные предложения и финансовые возможности. В личной жизни всё относительно неплохо, многие Водолеи в год Петуха выведут свои отношения на более высокий уровень, многим же предстоит неожиданное знакомство с продолжением. Весь год придется принимать участие в жизни родных и друзей, которые могут переживать нелучшие времена. Здоровье и энергия Водолеев на неплохом уровне, но весь год высока вероятность травматизма.

Для Рыб 2017 год будет самым сложным за последние 6-8 лет, ситуации в делах и на работе будут весьма шаткими и непредсказуемыми. Если появится желание сменить работу, то сделать это успешно можно будет не раньше ноября, а до этого лучше потерпеть и помолчать, иначе поиск работы может сильно затянуться. Во всех случаях рекомендуется плыть по течению и оставить все так, как есть. Конфликты будут «бить» по Рыбам и их интересам, и это касается и деловой, и личной, и особенно финансовой жизни, которая предполагается весьма сложной. Деньги в огромных количествах будут уходить в разные направления; долги, кредиты, финансовые обязательства, форс-мажорные обстоятельства будут трясти Рыб до апреля 2018 года. Финансовые и имущественные проблемы могут стать камнем преткновения и в личных отношениях, и многие разрывы личных связей, прогнозируемые для Рыб в 2017 году, произойдут именно на финансовой почве. Те же редкие Рыбы, которым удастся преодолеть финансовые тупики, в течение трех лет могут решить проблемы с недвижимостью, приобрести жилье, а также переехать на постоянное проживание в другой город или в другую страну. Весь год энергетика и иммунитет Рыб на спаде – берегите свое здоровье!

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное