Просмотры890Комментарии0

Гороскоп карьеры и финансов на 2017 год

Петух – трудолюбивая птица, поэтому он оценит по достоинству тех, кто любит трудиться. В целом, 2017 год можно назвать удачным в финансовом плане. В немилость попадут лишь некоторые знаки зодиака, а также те, кто любит неоправданно рисковать. Только вот у мошенников мало шансов нажиться, потому что символ года не любит обмана.

 

Овен

Те, кто занимается собственным бизнесом, в начале года улыбнется удача. Их дела пойдут в гору. Поэтому все приложенные усилия дадут результат. Те, кто еще не доросли до высот, их в начале года может ожидать некая апатия из-за застоя в работе. Но ситуация кардинальным образом изменится во втором полугодии. Вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице, правда, для этого нужно стать более активным.

В финансовом плане возможны некоторые пробелы. Возможно,  на основной будет оплата, которая, на ваш взгляд, низкая. Но отчаиваться не надо, потому что судьба подкинет вам заработки, с помощью которых можно будет поправить свое материальное положение.

 

Телец

Тельцов ожидает успешный год в плане карьеры. Но возможны некоторые трудности. В основном это связано с вашими завистниками.  Вам стоит надеяться только на себя и самостоятельно принимать решения. Активные действия помогут вам добиться успеха.

Возможно, ближе к осени появится шанс вложить деньги в интересный объект. Такая сделка посулит вам выгоду в будущем. Также в 2017 году из вашей жизни уйдут люди, которые просят в долг и любят не возвращать деньги.  Правда, желательно в новом году не брать кредит. Если вы немного потерпите, то сможете собрать деньги самостоятельно.

 

Близнецы

Для представителей этого звездного созвездия год обещает быть благополучным. Вы сможете себе позволить не только нужные вещи, но иногда и тратиться на приятные для вас мелочи. Но постарайтесь быть аккуратными, что касается денежных вложений. Во что-то вкладываться можно только после того, как посовещаетесь с надежным человеком. Ведь есть люди, которые пытаются нажиться на вашей доверчивости.

В нашей жизни будут другие сферы, где вы уделите свое внимание, поэтому ваша ежедневная работа может оказаться для вас рутиной. Но это состояние продлится недолго. Вскоре выпадут возможности проявить себя. И только от азарта и активности вы сможете продвинуться по карьерной лестнице и даже опередить своих конкурентов.

 

Рак

Вы не покладая рук трудились все предыдущие года, поэтому в 2017 будете поощрены. Но не надо долго почивать на лаврах. Петух любит трудолюбие, поэтому ваша работа и заработок будут соразмерны. Все деньги будут поступать только от профессиональной деятельности, поэтому не стоит кидать на ветер финансовые средства, приобретая лотерейный билет. Все это поможет заработать некоторую сумму к концу года.

Если раньше вам казалось, что вы тянете лямку, то сейчас ваша работа начнет приносить вам радость  и удовлетворение. Но не забывайте, что после упорной работы нужен хороший отдых, чтобы восстановить свои силы. Отпуск поможет вам пополнить свою энергию, что, в свою очередь, поможет подняться по карьерной лестнице.

 

Лев

Львов ожидает денежное благополучие. Но это будет заметно лишь в одном случае: если умерить аппетиты и не сорить деньгами.  Демонстративная роскошь может навредить вашему благосостоянию. Ведь в вашем кругу есть люди, которые общаются с вами с корыстными целями. Они незаметно выманивают деньги из вашего кошелька. Как только вы перестанете оплачивать общие вечеринки, их количество резко сократится.

Также следует аккуратно относиться к своей речи. Постарайтесь не хвалиться своими заслугами и карьерными достижениями, иначе будет много людей, которые будут вам завидовать. В остальном же у Львов благополучный год. Вы много трудились, и теперь наконец-то заметите результаты своего труда. Возможно, вас по достоинству оценит начальство, которое игнорировало вашу работу.

 

Дева

В 2017 году вас ожидают хорошие заработки, но, с другой стороны, возможны большие траты. Многие будут связаны с вашими желаниями, другие с потребностями близких людей. Нежелательно давать в долг людям, которые не приходятся вам близким родственником или хорошим другом. Возможно, ваши деньги утекут в никуда. К концу году, возможно, вам выпадет шанс начать собственное дело. Тогда все ваши сбережения пойдут в ход.

Начальство обратит свое внимание на вас, но это не всегда будет приятно представителям данного знака зодиака. Потому что будут придуманы новые поручения, здания и прочее. И, к сожалению, не всегда это будет достойно поощряться. Несмотря на это,  не впадайте в уныние, возможно, вам подвернется что-то более выгодное с достойной оплатой.

 

Весы

У вас появится возможность отдать все долги и расквитаться с кредитами, но не берите новых. Постарайтесь весь год планировать свои траты, особенно это касается личных приобретений. В любые магазины лучше ходить со списком, это поможет не приобрести что-то лишнее, что потом будет валяться без дела в квартире. Тем не менее, финансы будут приходить вам постоянно. Конечно, некоторые суммы будут вам казаться маленькими, но этого хватит для умеренной жизни.

Постарайтесь сохранять спокойствие в любых обстоятельствах, даже когда люди вокруг совершенно не слышат вас. Ведь если вы выйдете из себя, то только навредите себе. Ваши завистники уже плетут козни против вас. Не дайте им заманить себя в их сети.

 

Скорпион

Во второй половине 2017 года вы сможете поменять автомобиль. Подвернется очень хороший вариант. Поэтому постарайтесь не растратить деньги до этого момента. Для этого нужно лишь немного сократить траты на развлечение и от каждой зарплаты откладывать. Возможно, кому-то принесет доход хобби. Петух хорошо относится к творческим личностям, поэтому будет помогать таким людям.

Возможно, не будет карьерного роста. Но не стоит расстраиваться. Сейчас надо обратить внимание на личностный рост. От того, насколько вы продвинетесь, и какие навыки получите, зависит ваше будущее. Все заработанное на данном этапе поможет в будущем.

 

Стрелец

Возможно, в этом году деньги не будут даваться вам легко, зато их будет хватать. Более того, вы сможете приобрести что-то значимое. Желательно в 2017 году раскошелиться на здоровье и отдых. Это позволит восполнить жизненную энергию.

Порой вам будет казаться, что на ваши плечи взваливают слишком большой объем работы, но на самом деле он вам будет по силе. Более того, чаще всего вся работа вам окажется по душе. Ведь в этом году вам будут поступать интересные предложения.

 

Козерог

В этот году вас ожидают траты, правда, в основном они будут позитивными. Вас могут ожидать отдых и путешествия. Возможно, придется часть денег вложить на обучение. Не пытайтесь с экономить на этом. В будущем это принесет вам плоды, если вы поступите по уму. В 2017 году постарайтесь не ввязываться в авантюры. Это не принесет вам доход, а только испортит отношения с близкими людьми.

Вас ожидает повышение по службе, ведь начальство ценит такого трудолюбивого сотрудника. Правда, для начала нужно будет потратить свои силы на тщательное выполнение своих обязанностей. В погоне за работой не забудьте про свое здоровье. Оставьте дни, когда вы сможете полностью расслабиться и посвятить время себе, семье и хобби.

 

Водолей

Возможно, в этом году вам захочется обновить свой дом: сделать ремонт, поменять бытовую технику и так далее. Реализовать это вам поможет подработка, которая принесет хороший доход. Если вас не отметят на основной работе в первой половине года, то обязательно заметят во второй. Поэтому спокойно работайте и выполняйте свои обязанности, это принесет свои плоды. В 2017 году вас ожидают новые возможности, а также источники дохода. Они будут сыпаться на вас будто из рога изобилия. Главное – суметь выбрать нужное, а не размениваться по мелочам. А также будьте внимательны к начальству и коллегам. Постарайтесь соблюдать общепринятые нормы, то у вас не будет глупых конфликтов.

 

Рыбы

Вам могут принести доход ваши вложения. Год обещает быть благополучным с точки зрения финансов. Более того, ваши знакомые или коллеги смогут подтолкнуть вас на мысль о хорошем вложении, достойной работе или дополнительных источниках дохода. Поэтому старайтесь вслушиваться в разговоры, а не летать в облаках. Постарайтесь не занимать в этом году. Лучше иметь собственный запас, чтобы не испортить отношения.

В карьерном плане год пройдет спокойно и гармонично. К сожалению, повышения службы вам может не светить, зато и риска остаться без работы тоже нет. Спокойная размеренная рабочая жизнь поможет вам спокойно спланировать отдых, распределить средства, а также осмотреться.

 

В конце нашего гороскопа разместим любопытные данные, которые привела группа ВТБ. Они составили рейтинг знаков зодиака с наибольшим размером вклада в ПФО. Оказалось, что самыми богатыми оказались Львы, Раки и Близнецы. Средний размер депозита:

Лев  – 1 024 701 рублей, Рак –  992 010 рублей,  Близнецы –  914 532, Овен – 902 991, Рыбы – 866 162, Козерог – 861 780, Скорпион – 837 778, Дева – 836 348, Водолей – 835 412, Телец – 826 779,  Весы – 817 210,  Стрелец – 786 247.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное