Просмотры647Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Пожар на Московском шоссе, крупное ДТП в Ульяновском районе  – обо всех  ЧП минувших выходных читайте в нашем материале.

Пожары

Короткое замыкание на Отрадной 

В ночь с пятницы на субботу в доме на улице Отрадной в Ульяновске загорелся электрощиток. По предварительным данным, причиной происшествия стало короткое замыкание. В результате пожара огнем закопчена лестничная площадка на площади 8 кв.м. Пострадавших нет, с огнем боролись 8 сотрудников МЧС, сообщила пресс-служба ведомства.

Пожар на Московском шоссе 

В субботу около десяти утра в квартире дома на Московском шоссе произошел пожар. Огонь повредил два оконных блока, квартира закопчена. По предварительным данным МЧС, есть пострадавшие. Причиной пожара специалисты ведомства называют неосторожное обращение с огнем. Пожар тушили 22 человека личного состава МЧС при помощи 6 спецмашин.

1 3ErPjSx8U4Q ylsgwbF-864

В Старомайнском районе сгорела баня

В субботу около четырех часов вечера на улице Храмовой в селе Кокрять из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей загорелась баня. Огонь повредил внутреннюю отделку.  По предварительным данным, пострадавших нет. С огнем боролись 9 сотрудников МЧС.

27 человек тушили загоревшиеся баню и гараж в Луговом

В субботу около пяти вечера на улице Молодежной в Луговом загорелись кирпичный гараж и кирпичная баня. Огонь повредил кровлю и стены по всей площади. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, пострадавших нет. Тушили этот пожар 27 человек личного состава МЧС при помощи 7 спецмашин.

ДТП

Две легковушки столкнулись в Чердаклинском районе

В субботу в шестом часу утра на трассе “Ульяновска – Самара” в Чердаклинском районе столкнулись “Ниссан – Жук” и “Лада Приора”. По предварительной информации, пострадавших нет.

“Легковушка” вылетела в кювет на трассе “Ульяновск – Нагаткино”

Об аварии, произошедшей днем 24 декабря, сообщили в соцсетях очевидцы. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не справился с управлением, вылетел в кювет, где машина перевернулась. Очевидцы сообщают, что мужчина был пьян. Подробности аварии устанавливаются.

8

“Двенадцатая” попала в ДТП возле Лаишевки

В субботу утром на трассе Р-241 возле станции Лаишевка Ульяновского района произошло ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-21124». По предварительным данным, пострадавших нет.

Тройная авария на дороге “Ишеевка – Ундоры” 

ДТП произошло в третьем часу дня. По информации МЧС, возле Ишеевки столкнулись автомобили «Toyota Corolla», «Mitsubishi Outlander» и «Honda». По предварительным данным, есть пострадавшие.

 

WIB7ah_Wya8 (1)

 

ДТП под Барышом

В субботу в четыре часа вечера в ДТП на автодороге Барыш – Николаевка попала “десятка”. По предварительным данным, есть пострадавшие.

ДТП на Созидателей в Ульяновске

По предварительной информации, в воскресенье днем на проспекте Созидателей столкнулись ВАЗ и автовоз. Информации о пострадавших нет. Обстоятельства уточняются.

01SnpG4vXdA wfBwbWTm6TA 1agw-TVk0sA

Крупное ДТП возле села Крестниково 

По данным МЧС, в субботу в шесть часов вечера на трассе Цивильск-Ульяновск возле села Крестниково Ульяновского района в аварию попали автомобили «Mercedes», ВАЗ», «Газель» и «Scania». По предварительным данным, есть пострадавшие.

Nbf-r5lRCws ntLP0HJ8oUY UWz74iQR5OI

ДТП в Заволжье

По сообщениям очевидцев, на перекресте проспектов Генерала Тюленева — Ленинского Комсомола столкнулись две «легковушки». Информации о пострадавших нет. Обстоятельства уточняются.

Происшествия

Спасатели помогли заблудившемуся рыбаку

Инцидент произошел в субботу, 24 декабря рядом с селом Шиловка. Спасатели нашли и доставили на берег заблудившегося в условиях плохой видимости рыбака.

Главной трагедий минувших выходных для всей страны стало крушение над Черным морем самолета Минобороны Ту-154. На борту находились 92 человека, в том числе ульяновец Александр Серов. Редакция нашего портала выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.

Читайте также: Топ-5 громких событий недели

Фото: соцсети

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное