Просмотры750Комментарии0

За неделю успеете больше, чем за год. Гороскоп с 26 декабря по 1 января

Осталась неделя до Нового года. Обычно в это время всегда хочется многое успеть. Если у вас появилось такое желание, то стоит попробовать, ведь звезды будут помогать вам в этом. Кроме того, это время идеально для подведения итогов и осмысления своей жизни. Это поможет вам скорректировать планы и цели на будущий год.

Понедельник

Возможно, сегодня потянет на риск, но не надо идти на поводу у своих желаний. Так как вы не успеете разобраться с последствиями до начала нового года. Поэтому придерживайтесь проверенных путей. Это может коснуться любых сфер вашей жизни.

 

Вторник

Сегодня могут ожидать приятные сюрпризы. Возможно, вам кто-то сделает заманчивое предложение, от которого будет непросто отказаться. Также день обещает быть благоприятным. Вас ожидают приятные эмоции.

 

Среда

Еще не успели купить продукты к новогоднему столу или не приобрели подарки? Самое время этим заняться. Ведь звезды располагают сегодня к завершению начатых дел. Правда, постарайтесь не торопиться и не делать все на скорую руку, иначе могут быть оплошности.

 

Четверг

Сегодняшний день располагает к спокойствию и отдыху, поэтому лучше не браться за ответственные и важные дела. Велик риск допустить множество ошибок. Постарайтесь расслабиться и потратьте считанные дни последнего года на приятные воспоминания.

 

Пятница

Никаких рутинных дел! Сегодня они будут сильно тяготить. Лучше в этот день отдать предпочтение общению и активному отдыху. Если вы сумеете избежать конфликтов, то день принесет только положительные эмоции.

 

Суббота

Вот он и настал – Новый год! Сегодня звезды располагают в реализации творческих идей. Возможно, вам в голову придут интересные мысли об украшении праздничного стола. А также любое дело будет даваться с легкостью. Вы только захотели что-то сделать, а звезды вам уже помогли в реализации.

 

Воскресенье

Первый день в году хорош для того, чтобы начать все-таки жизнь с чистого листа. Давно хотели сделать, а не смогли решиться? Тогда этот день для вас. Даже маленькие шажки на встречу к своей мечте станут значимыми. Поэтому не теряйте времени, а действуйте!

 

2b801622c01bbf79ca1cbb447cc20416_XL

Гороскоп для каждого знака зодиака составил астролог Андрей Пупышев, ульяновский коллега Павла Глобы. Как писал наш портал, он стал авторов одного из самых честных гороскопов в России.

 

Овен. Прекрасный период для путешествий, особенно романтических. Личная жизнь расцветает. Дела также идут – у вас есть шансы проявить себя, отличиться в любой избранной вами сфере деятельности, но больше всего — организовать на что-то друзей.

Телец. Это отличный период для партнерства, для романтических отношений, для зарождения новой любви и для зачатия детей. Удачное время для работы, цели (при Вашей настойчивости), скорее всего, будут достигнуты. Можно отправиться сейчас в путешествие.

Близнецы. Прекрасный период для любви, особенно вдали от дома. Путешествуйте. Развивайте отношения. Неплохое время и для работы. Но начало нового важного дела лучше перенести на середину января, его нужно тщательно подготовить, а в мире может многое измениться.

Рак. Не стоит разрываться между семьей и работой, и тогда вы проведете время замечательно. Расцветают любовь и все лучшие чувства. Или деньги текут рекой. Будет много возможностей в самых разных сферах жизни, нужно только не лениться, больше открываться миру.

Лев. Отличное время для любви, для серьезных отношений. Будет много контактов, перемещений, жизнь предоставляет Вам массу возможностей реализовать себя, узнать что-то новое и… слиться с ним в экстазе! Возможны путешествия. Серьезную работу начинайте только после праздников.

Дева. Возможны перемены в жизни. Настройтесь на работу, и Вас ждет несомненный финансовый успех. Умение делать правильный выбор сейчас очень пригодится. В этот период также хорошо проводить омоложение организма, заниматься физическими упражнениями.

Весы. Дома Вас ждут неоконченные дела, придется переделывать что-то, возвращаясь к былому. В финансовом плане всё стабильно. В личной жизни все хорошо: появляются новые возможности, расширяются связи, старые отношения получают новый импульс, становятся разнообразнее.

Скорпион. Это время активности, в том числе физической. Однако – меньше суеты, больше дела! Финансовая ситуация вполне надежная. Есть тайные покровители. В доме царят любовь и красота. Что тут остается – не нарушать эту хрупкую гармонию, не мешать жизни.

Стрелец. Настройтесь на серьезный лад, и все у Вас будет в порядке, все хорошо. Возможны красивые встречи, богатые вечеринки, круг знакомств может расшириться. Дети могу преподнести сюрпризы. Не оставляйте только финансовых обязательств, успейте в этом году вернуть все долги.

Козерог. Это период пересмотра прошлого опыта, возвращения к уже пройденному, осмысления и углубления в себя. Хотя и внешняя активность ваша будет порой велика, но лучше направить её не на слова, а на конкретные дела. Возможности заработать велики, надо их только увидеть. Ставьте перед собой большие цели.

Водолей. Чувства Ваши расцветают, жизнь играет новыми красками, появляются различные возможности. Отличное время для путешествий, для расширения связей, знакомств. Может появиться надежный друг. Правда, придется ликвидировать «хвосты» в делах, чтобы не тащить их в новый год.

Рыбы. Активность Ваша растет, постарайтесь, чтобы она была конструктивной – все возможности для этого будут. Полагаться на других не стоит, всё сейчас нужно делать собственными руками. Вас ждут тайные подарки. В бизнесе все хорошо, главное не распыляться, ставить одну большую конкретную цель.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное