Просмотры1432Комментарии0

От пейджера до куклы вуду. Что продают ульяновцы на “Авито”

Пожалуй, нет такого товара, который вы не сможете найти на сайте бесплатных объявлений. От шерстяных носков до недвижимости за границей – здесь найдется все. При этом некоторые товары или услуги весьма необычны – впрочем, и на них находятся свои покупатели.

Наверное, самым богатым на интересные находки будет раздел “Коллекционирование” –  каких только редкостей здесь не предлагают.  Вот, например, продают “чудом сохранившийся” пейджер – можете заказать, когда будете ностальгировать по 90-ым. Особенно радует описание гаджета.

Screenshot_27

В этом же разделе встретилось и вот такое объявление. Не можем сказать уверенно, коллекционирует ли кто-то вообще туалетную бумагу, но если такие люди есть – вы знаете куда обратиться за редким экземпляром 80-х годов.

Screenshot_31

Будем надеяться, что у этого продавца покупателей не найдется.

Screenshot_29

На “Авито” можно купить даже метеорит – правда, за весьма солидную сумму.

Screenshot_30

Предлагают на сайте не только товары, но и довольно необычные услуги. Например, партнера по шоппингу. Автор объявления обещает – за 500 рублей он ни в коем случае не допустит, чтобы вы купили себе что-то плохое.

Screenshot_35

На “Авито”, оказывается, можно не только что-то купить и продать, но и душу отвести – вот эта милая женщина, например, обещает побеседовать с вам по душам, если вы вдруг почувствуете себя одиноким.

Screenshot_21

А вот с этим объявлением придется поломать голову – не совсем понятно, кто и что предлагает. Однако если вы позвоните, вам любезно ответят “налубые вапросф”.

 

Screenshot_34

Читайте также: Что подарить на Новый год? Самые интересные идеи

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное